Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пересечение времен

Я встретила свою старую знакомую, которая уже замужем и имеет ребёнка. Но во сне,она была очень молода. Мы зашли к другим подругам, я как будто переместилась во времени и оказалась в своём 16 летнем теле.Моя подруга- очень красивая девушка. Когда мы проходили мимо соседских домов, мы встретили прекрасного мужчину. Я в него влюбилась сразу. Это был мой идеал, но и у меня уже есть МЧ, и у моей подруги ребёнок с мужем,но этот мужчина обратил внимание на неё. Я лишь из далека смотрела на него и любовалась. Во сне, я специально ходила возле его дома, чтобы увидеть его. В этот раз, я с подругой пришла к озеру и там мои соседи развели костер.  Я грелась, но потом мои резиновые сапоги начали подгорать и я ушла .В очередной раз, когда моя душа летела к нему, я переместилась во времени. Я вернулась во времена пятилетки, примерно 1928 год, увидела машины грузовые, люди в странных одеждах и свою тётю, которая заходит в этот дом ( дом того мужчины).  Его я так и не увидела, но очень расстроилась, что он не меня выбрал.  Этот мужчина был похож на актёра Илью Алексеева.( я смотрела фильм накануне с ним). Самое ужасное это то, что я впервые почувствовала любовь к мужчине. Меня теперь мучает это

7.5.2017 в 10:35, приснился 7.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.05. 1. На самОм деле, всё просто и банально, до неВозможности, и всё это решается легко и просто, а именно..  2. Изначально производится зачатие ребёнка, потом, Вы рожаете мальчишку, в которОм воплотиться Душа кого то из ваших, родственников -предков, и тогда, когда Вы родите этого Мальчишку..  3. И тогда, когда Вы Родите этого, чудесного, мальчишку, Вы будите любить его так, ка не полюбите не одного, взрослого, мужичка, ХаХа!!

4. В этОм, глобальнОм, деле -вопросе, самое главное, это не прозевать нужную точку зачатия, с условием того, что? Что рождение ребёнка должно случиться ровно через год от точки явления данного видения, условно -к 9 мая 2018 года!!

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
5. Как бы упреждая Ваш, наивно -девичий вопрос по поводу того, что у Вас, сейчас, нету мужа, небо в реальности Гутарит о тОм, что оно вовсе не виновато в том, что девицы, в 40 сорок лет, вдруг в реальности вспоминают, что у них нету ни мужа ни детей, ни детей ни мужа..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало