Прислала
Еле­на.86_­8686

На Сомне с 6.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший любимый

Приснился бывший. Не видела его уже 5 лет. Но часто вспоминаю. Может быть и люблю его, но никогда не хотела с ним быть. Я замужем, 2 детей. И вот снится что мы с ним встретились. Он должен был женится на ком-то, но хочет жениться на мне. Сделал предложение мне. А его мама запрещает на мне жениться (маму его незнаю). Он её не слушает. Хочет сбижать. И мы сбегаем. Во сне он поотношению ко мне ласковый и нежный и я чувствую его любовь.Обнимает,целует, держит за руки. Он признаётся в любви (в реальности никогда не говорил.

6.5.2017 в 10:03, приснился 6.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
бывшие романы продолжают жить своей жизнью в наших снах

Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.53. 1. Сегодня и сейчас, в это самое время, и влоть до 25 августа 2017 года, СатУрн будет совершать попятное движение, и явно выковыривать из сердца и из сознания человеческого всё то, что он там спрятал, что он творил, в прошедшие годы, и вот, этот самый Сатурн, не остановиться на достигнутОм, а выкопает, в вашем сознании и сердце, ещё очень и очень много и интересного и потаённого, и так, в реальности, почти до Сентября!!

Толкование прислал
Cе­рый волк
"Бывший" - конечно вы во сне. Его "мама" - ваш женский заботливый рассудок.Я бы толковал так, - вы понимаете что семья и дети накладывают обязательства и правила. Цените семейную жизнь. Но втайне - мечтаете о любви.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало