Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бобер и клетка

Сегодня ночью я неоднократно просыпалась. Поэтому видела сразу несколько сновидений , которые, как мне кажется, взаимосвязаны между собой. Сначала мне снилась большая  пещера, вода в которой достигала мне до пояса . И в ней стоит клетка ,из которой никак не может выбраться мой парень. Я в истереке, понимая , что из-за постоянно прибывающей воды мы сейчас  утонем, со всей силы бью по этой клетке в надежде освободить его и спасти. Но конечно же , у меня ничего не выходит, и из-за этого я начинаю истерить еще больше. Мой парень же абсолютно спокойный , просит меня перестать кричать и успокоиться, но я его словно не слышу и продолжаю стучать своими слабыми кулаками по прутьям этой металлической ловушки . И в одно мгновение черная вода вдруг куда-то исчезла , а вместо прутьев клетки я почувствовала плечи своего парня . Я поняла , что никакой клетки больше нет , и что сейчас он стоит и обнимает меня. Я оглядываюсь и вижу , как все мои друзья стоят возле нас и хлопают в ладоши.  И только сейчас я спрашиваю его, почему он здесь , ведь до дембеля, якобы, еще два месяца ( мой парень сейчас служит в армии) , на что он ничего не отвечает и просто прячет руки в рукава своей белоснежной рубашки. После этого я проснулась и заснула вновь . И следующий сон был  полностью противоположным этому  . Я видела себя в образе какой-то диснеевской принцессы, из тех , кто как полоумные болтают со зверюшками и птицами. Меня хотят выдать замуж , и по-моему за моего парня . Но во сне я словно не хотела за него выходить , и бегала от него . А убегать мне помогал самый настоящий бобер. Показывал свои норки , какие-то тайные подземные ходы , и я  прекрасно уходила от очередного преследования. При чем мой парень в этом сне был каким-то злым и жестоким , он натравил на меня всех моих друзей и знакомых , чтобы они поймали меня , и еще дал им какие-то мои тетради , куда я записывала свои личные переживания. Как сейчас помню, что желая спрятаться, пошла в какой-то домик , который считала своим , а там мои бывшие одноклассники читают те самые тетради и восхищаются моими мечтами и поставленными целями, называя меня целеустремленной. Я очень расстраиваюсь из-за этого и обвиняю своего парня в том, что он все мои секреты рассказал чужим людям и после этого снова убегаю. Так я и бегала весь сон , а потом  устала и думая, где спрятаться, завернула к музыкальной школе , а там оказывается дом , где я должна жить. Сама зашла , легла на постель, и в этот момент заходит мой парень. Не понимая, кто лежит под одеялом , он смотрит под него , видит меня , успокаивается и уходит. ...

1.5.2017 в 13:57, приснился 1.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.30. 1. Похоже, в явности, ваш парень, придёт с армии совершенно другим человекОм, и, ещё не факт, что этот, другОй, придётся Вам по нРаву, по Душе, и тогда..  2. И тогда, всеми правдами и неправдами, Вы начнёте скрываться от него, о чём и говорит Нам Ваш же Бобёр, так что..  3. Так что, в реальности, будте готовы морально и душевно к тому, что вскорости, все ваши розовые мечты, рассыплються в прах, и Вы, с этим, ничего уже поделать не сможете..

Толкование прислал(а)
Абраксас
если с армией особливых проблем нет, и вы не воспринимаете ея как клетку, то возможно сон отражает ваши чувства, которые носят двойственный характер, вы хотите и одновременно боитесь развития ситуации, или скажем так разочарования, пещера, как и бобёр символы эротической природы, однако векторы их действительно противоположны, из чего мона делать вывод, шо вы сами не опеределились ешо со своим прошлым..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало