Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подруга - невеста моего мужа

Моя подруга идет домой (в дом моей бабушки). Вроде бы она встречается с моим мужем. А я вроде во сне ему не жена, а знакомая. Подругу по пути клеит какой-то мужик, зовет поехать с ним. Она вроде соглашается, но в последний момент толкает его и убегает. Но до этого, я знаю, она с ним уже ездила. Я бегу домой вперед нее, чтобы настучать на нее и расстроить свадьбу. Я заскакиваю в калитку первая,  пытаюсь замкнуться изнутри. Пока мы тянем калитку друг на друга, моя дочь выскакивает на улицу. Думаю, за несколько минут с ней ничего не случится. Замыкаю калитку и бегу в дом. Говорю мужу, а ты знаешь, что твоя невеста тебе изменяет. На этом сюжет закончился. Потом я снова на улице около дома, через дорогу вижу приехала моя подруга детства. Спешу к ней, давно не виделись. Спрашиваю, ты вроде мальчика должна была родить, все ли удачно разрешилось? Она говорит, не судьба, нет мальчика. (Хотя на самом деле мальчик у нее родился благополучно).

6.5.2017 в 10:36, приснился 6.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.54. 1. Первая часть вашего видения говорит Нам в реальности о тОм, что Вы знаете об окружающих гораздо больше, чем Вам хотелОсь бы, и, в то самое время, в реальНой жизни, о многих вещах, Вы бы не стали говорит в открытую, однако, во сне, в расслабленом состоянии, совесть ваша просыпается,  и вещает миру Правду!!  2. Вторая часть видения, вероятнее всего, относится именно к Вам, ибо, похоже, именно Вам, просто необходимо, рано или поздно, но, лучше всё таки -поРаньше, родить Мальчишку!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо, хотелось бы мальчика...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало