Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 2.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грязное бельё, фото

Я стою перед какими-то девушками, ниже пояса всё голое, растительность на половых органа, а те меня фотографируют, ну а я не испытываю чувство стыда, наоборот говорю, чтобы фоткали. Далее я хочу посмотреть фотку у одной из этих девушек, она почему-то не показывает, у нее только в руках и был какой-то блокнот. Тогда моя мама взяла этот блокнот под предлогом " посмотреть" и незаметно вырвала необходимые странички с компроматом на неё и отдала их мне, я побежала в туалет смотреть, что там и нашла грязное бельё её: двое трусов сильно грязных, там аж налет из выделений, одни трусы немного похожи на мои, но не мои точно. Далее я нахожу свои трусы, но они не сильно грязные, почти чистые. И понимаю, что компромата у нее на меня нет, даже малейшего и не за что мне было переживать.

12.5.2017 в 9:31, приснился 12.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.37. 1. Более похоже на то, что Дева уже давно созрела, и замуж ей давно пора, а она, всё никак, не хочет этого признавать, и совершенно не озабочена в реальности, явлением мужа в жизни своей..  2. А переживать, давно пора..

Толкование прислал(а)
Абраксас
Мотив публичного обнажения часто в публикуемых вами отрывках можно повстречать по-видимому дефицит внимания при том часто рядом девушки видимо па жизни они составляют большую часть окружения , несмотря на увлечение многих этими процессами, у вас к этому отношение двойственно, вы это не одобряете, хотя вам этого не хватает, а дальше эпизод с компроматом и мамой это детские страхи, и попытки их преодолеть с помощью осознания того, что и мамы грешны итд ИТП.

Комментарий прислала автор сна
Мар­ти­мира
А что в итоге означает сон? Мне, конечно, есть что скрывать от других, как и другим от меня. Так вот, то, что я скрываю не будет обнародовано? Или на что сон намекает?

Толкование прислал
Mik
Зная возраст было бы понятнее. Если сон не вызван неудобствами от месячных, тогда период полового созревания дался вам тяжело. Здесь мать - ваша копия зрелой женщины, у которой некоторые естественные физиологические процессы вызывают отвращение.И некоторые естественные потребности нужно удовлетворять неестественным способом/боишься, что об этом узнают другие/.
 Вас угнетает, почему такое великое и светлое может оказаться таким пошлым и грязным. Угнетает, что взрослая жизнь превратит со временем в неприглядную бабку.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало