Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Живем в больнице

Лежим в больнице всей семьей,  в одной палате. Чем болеем не понятно, вроде ничего не беспокоит. Фактически живем в больнице. Я прямо в палате занимаюсь работой. Потом приходит медсестра и говорит, что нас переводят по разным палатам. Я переживаю за сына, как он без нас будет обходиться. Потом прихожу  в палату к мужу, говорю, что тебе принести из еды? Он говорит, ничего не надо, я позвоню такой-то такой,она приготовит и привезет еды. Я обиделась, говорю, тогда ко мне больше не обращайся с вопросом, что у нас есть поесть. Пусть эта особа тебе привозит и дальше продукты. Потом я у кого-то спросила, кто это такая. Оказалось, что это не реальный человек, а вымышленный, типа Васи Пупкина или Дуни Кулаковой. Вот, думаю, глупая, обиделась на шутку. Но почему муж тогда от еды отказался? Потом собираюсь к стоматологу, не могу определиться, в какую клинику пойти, чтобы и побыстрее и не дорого. Оказываюсь в городе детства, иду в больницу, вроде там стоматолог принимает. По пути встречаю какую-то рыжую женщину, она ведет мою бабушку в больницу. (Бабушка сейчас уже не может ходить) Я спрашиваю, почему вы не везете ее в коляске? Женщина отвечает, что ее везти очень тяжело. И бабушка еле-еле ковыляет следом за женщиной. Я пытаюсь ее поддержать под руки. Во сне у бабушки волосы окрашены в темно-рыжий цвет, и она выглядит помоложе. Правда один глаз припухший и будто с синяком. Наверное упала. Потом вижу позади на траве стоит стакан из-под чая, еще какие-то вещи. Спрашиваю, это вы оставили вещи? Рыжая женщина кричит на бабушку, почему ты не собрала вещи? Я думаю, как она может их собирать с земли, когда еле передвигается

9.5.2017 в 7:59, приснился 9.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.17. 1. Всё это, в первую очередь, в реальности смахивает на форму коллективного отравления всего семейства каким то продуктОм, и не обязательно, всё это может закончится больницей, и дома можете отваляться?!  2. Сюжет с бабушкой как бы дополняет и раскрывает первую часть видения, в реальности указывая на то, откуда могут расти ноги этого, вашего, пищевого, отравления..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
день прошел, пока все целы, надеюсь, обойдется без отравлений

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало