Прислал
Ra­ven_Wal­la­ce

На Сомне с 7.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инкогнито раскрыто, бегство из вражеского штаба

Снилось, что я - шпион-разведчик, внедренный в штаб врага. Что за враг и кто с кем воюет - непонятно, форма незнакомая, черного цвета, смахивающая на униформу СС, но штаны другого кроя и другие опознавательные знаки. В любом случае - надо было раздобыть какую-то очень важную информацию. Информацию раздобыть не удалось, более того - мне ломятся в дверь с целью арестовать, так как мое инкогнито раскрыто. Ничем хорошим для меня это явно не закончится, так что я сигаю в потайной ход. Собственно, дальше целая система потайных ходов - настоящий лабиринт, по которому я и удираю, петляя как заяц, чтобы сбить преследователей со следа. Заканчивается сон тем, что мне удается скрыться от них в лесу, куда привел меня очередной потайной ход.

7.3.2017 в 6:13, приснился 7.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Типичный ХС/хакеры сновидений/-сон: нужно раздобыть ценный артефакт, спрятанный в лабиринте, который тщательно охраняется. Вся фишка в том, чтобы не только раздобыть артефакт, но и скрыться от его охранников. Нетипичное в твоём сне, что ты артефакт так и не раздобыла/или забыла что нашла?/. Поэтому дальнейший анализ сна по поводу артефакта не имеет смысла.

Комментарий прислал автор сна
Ra­ven_Wal­la­ce
Дней через десять после этого сна снился похожий - тоже погоня, тоже охраняемое нечто, что мне надо спереть (флешка) и скрыться от охранников. Только там я уже искомое раздобыл (сон "Инопланетный разведчик" - http://www.somn.ru » ), да и подробностей было гораздо больше. Интересно было бы увидеть вашу трактовку))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало