Прислала
dsg56

На Сомне с 17.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпало два зуба

Снится мне сон, будто у меня с верхней челюсти выпало 2 зуба - вроде 5ка с одной стороны и 7ка с другой, рассматриваю их на ладони, зубы большие белые без крови, трогаю ямы от зубов во рту - понимаю, что пара соседних зубов от этих тоже шатается, но я вставляю свои обратно, благо они почему то даже держались на чем то.. потом через какое то время сама их вытаскиваю, потому что они начало подгнивать и с грустью понимаю, что деньги, отложенные мной в реальности на отпуск, придётся тратить на имплантаты или коронки(так же щупала у себя во рту - будет ли за что зацепить если что коронки), спросила у папы, сколько это может стоить, он ответил, что тыс 50 за зуб.. я удивилась, что так дорого.
Этот сон вообще снился параллельно с другим сном, где я переписываюсь со знакомым парнем, он мне говорит, что хочет семью, хоть и очень молод ещё, а ещё договорился с кем-то о каком то ресторане, чтоб я, мама и брат сходили туда поесть бесплатно, как гости. Ели правда мы там в основном грибы, но помню, что нам там ещё подарили комплекты спального белья 😆 В общем довольны остались.

18.3.2017 в 10:05, приснился 18.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.12. 1. Похоже, в реальности, это двойственное видение, говорит, всем и каждому, в этом мире, и Вам, в первую очередь, что не надо связывать жизнь с тем персонажем, с которым Вы, скорее всего, сейчас близко общаетесь, ибо, как говорит само видение..  1.1. Как говорит само видение, связавшись с данным персонажем, Вы потеряете и время и деньги, и ещё что то большее, и никакого, совместного бытия у Вас не придвидиться, так Говорит само видение!!  

1.12. Кроме того, числовой номер моего письма, что то очень и очень сильно напоминает всем нам, известный всем номер 112, по которому, в данНой стране, вызывают экстренные службы..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало