Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужое лицо

Я вижу очень симпатичную девушку на улице. Мне нравится ее лицо, пухлые губы и копна длинных волос. Я каким-то образом получаю ее внешность - как клоуны надевают чужие носы. Но немножко не так. Это не примерка чужого, я словно вжилась в чужое тело и чувствую себя органично. Всё становится моим. Я смотрю на себя в зеркало. Облик той же девушки, которая мне понравилась. Всё такое же. Но я начинаю замечать, что волосы лежат не так хорошо, что они немного скатались сосульками. Что вид немного глуповатый и растерянный. И еще какие-то мелкие детали, которые не дают мне наслаждаться моим новым образом. Как будто эти пухлые губы и роскошные волосы перейдя ко мне потеряли какое-то свое очарование и способность вызывать восторг.

16.3.2017 в 14:08, приснился 16.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.01. 1. Похоже, в реальности, ты хочешь что то изменить в себе, и даже производишь данные изменения, и даже, первоначально, тебе это кажется и красивым и гармоничным, но вскоре..  2. Но вскоре, как всегда, вся эта, новая мишура облетает, и ты, в реальности видишь, что все эти изменения, в реальноси не принесли, ожидаемого тобой, результата?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало