Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дождливая заставка на экране

Мы с мужем Ш.сидим на деване я что то важное читаю в планшете и фон такой, рисованый, четкий, тучи над лесом и на опушке виден поселок. Ш.включил еще музыку "Как упоительны в россии.." но без слов (просто музыкальное сопровождение). Я читаю свой текст на этом фоне. А Ш.говорит, мол это фон непростой, если пальцем водить по экрану тучи рассеятся полностью и солнце выйдет. Я попробывала. И действительно, тучи начали расходится, и утро наступает. Но я на этом решаю остановится. И в итоге на экране остается ранее утро и немного тучи но дождя нетуА Ш говорит, мол а что дальше тучи не стала разгонять дальше, мол пусть бы светло было. Но я решаю что так мне больше нравится!

29.3.2017 в 12:40, приснился 29.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.26. 1. Весьма и весьма хорошое начало для какой нибудь, детско -волшебНой сказки, и здесь, главное, не останавливаться на данном кадре, поверить в себя, и нарабатывать и нарабатывать этот, сказочный, сюжет!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо большое за комментарий!

Толкование прислал(а)
veresk
Ксюша, скажите, пожалуйста, к кому обратиться, чтобы сменить емейл?

Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
2. Да просто сместите свой взгляд в правую часть  открытого экрана, на Форум сонного сайта, ведь там, уже всё давно и  прописано..

Комментарий прислал(а)
veresk
можете написать конкретно, кому отправить письмо? у меня не работает Outlook

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
3. Можете написать письмо руководителям сайта, Папаноиду или Медведю, и они, в реальности ответят Вам следующее: -Что упало, то пропало!!  То есть, говоря русскИм языкОм: -Что написано перОм, не вырубить топором!! То есть, всё, что Вы написали, останется навечно, даже Ваша, раздражённая эмоция, которая, в реальности и видна в вашей, последней, строчке!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало