Прислала
Li­na1718krs

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снятое кольцо на сцене

Читала вечером истории в "Подслушано",  где в одной из них было написано про велосипедиста,который  срывает с руки священника в джипе золотые часы и уезжает.
Так вот, я начала представлять как, наверно, было больно и вспомнила фрагмент из  сна!

Я была со своими одноклассниками и однокурсниками на одной сцене (типо так и должно быть, мы как одна команда и неважно, что разные временные промежутки перед созданием каждой),  выступала перед зрителями,  а из общей массы их увидела свою классн.руководительницу в первом ряду (ну, как зачинщицу сие представления)  и голос смеющейся мамы над моим удивлённым актерским чтением письма(так и должно быть).

Далее я отдала листочки группе одноклас-курсников, и по примерному сценарию, один человек должен был стянуть с лёгкостью с меня кольцо на правой руке, предварительно смазав маслом или мылом!  Но... меня никто не предупредил, что всё - таки сейчас вставим этот фрагмент и начинает, как говорится, на сухую стягивать! Соответственно дикая боль пронзила палец и пришлось аж руку держать, чтобы палец не был вырван! Более - менее попыталась скрыть это всё от зрителей, я ж актёр, я же должна делать вид, что всё так, как задуманно... Через большее количество секунд, чем предполагалось, стянул чувак с меня кольцо.

На этом воспоминания и обрываются...
Дорогие умы сомнамбулятора, подскажите/помогите/расшифруйте  сон :)

-- отредактировала  28.3.2017 в 19:05


28.3.2017 в 19:04, приснился 26.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.18. 1. Опасайтесь в реальности, опасайтесь в реальНой жизни, быть в реальности соблазнёнНой каким либо персонажем, мужского пола, из вашей, прошлой, жизни, какие бы отношения, не были у Вас в прошлом..  

Комментарий прислала автор сна
Li­na1718krs
Огооо, даже так. Спасибо за ответ, ВОсьМайЯа

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало