Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замкнуло электричество из-за жадности

Я стою у окна: снаружи две горки, с которых катаются люди. Как будто это Питер. Ко мне подходит дедушка со внуком и просит на время ледянку (дощечку для катания).  Во сне мне казалось, что круглая резиновая грелка - это и есть ледянка. Я хочу дать эту грелку. Но тут появляется мама и говорит: скажи им, что не нашла её, и не давай. Тут я случайно выплеснула воду из грелки на электрический щиток. Всё замкнуло. Я вырубила электричество, чтобы не случилось пожара. И подумала: лучше бы я отдала эту грелку-ледянку  и этого бы не случилось.  Подхожу к окну и говорю: "Я не нашла ледянку. Но вон в том магазине они точно продаются. И показываю на большое здание напротив. Говорю - зайдите во двор и там большой магазин". И они пошли. А мне стыдно, что я пожадничала. На этом сон кончился.

25.3.2017 в 7:18, приснился 25.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.46. 1. Банальная, жизненная ситуация, говорящая, всем и каждому о том, что благие деяния, необходимо вершить именно тогда, когда они необходимы, когда в них нуждаются, и не перекладывать всё это на банальные, торговые точки, ибо..  2. Ибо, Вы и сами видеди, к чему приводит жадность человеческая, котрую проявляете Вы или Мама, Мама или Вы, в процесах бытия своЕго..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало