Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Избушка без дверей, дождь сквозь крышу

Я на чужой кухне. Он пустая. Всё по-минимуму. Я имею план очистить стены от засохших брызг жира. То есть кто-то здесь жил до этого. Потом я перенеслась в дом-избушку. Вокруг деревянного дома природа как на базе отдыха. Сам дом не обставлен - одни бревенчатые стены из темного дерева. Начался дождь и он сковзь крышу и стены стал попадать на меня: дом весь в щелях. Потом я заметила, что дверь чисто условная, что она не запирается, а только для вида. И один человек даже попытался зайти внутрь, спокойно, как в общественное место. День был пасмурный и серый.

24.3.2017 в 12:12, приснился 24.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.42. 1. С одНой стороны, если в реальности, смотреть трезво на себя, Любимую, то это, в реальности, ничто иное, как Ваша, личная, Душа, Дом Вашей, личНой, Души, и вот, именно в таком состоянии, именно сегодня, он в реальности и Пребывает..

2. С другой стороны, что то очень и очень сильно, он напоминает мне домик в деревне, о котором, в реальности, есть описание на форуме сайта, под кодовым номером: 153. Место Встречи!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало