Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Охотник за волшебниками. Сообщения от бывшей.

Сон был вечерним, но глубоким, спал крепко. Многие детали не запомнились.Общался с неким волшебником на берегу какого-то водоема. Затем сцена изменилась, по близости больше не было воды. Этот волшебник оказался шарлатаном и преступником. Я и он были одеты в некие одеяния или робы волшебников. Начался поединок. У меня был молодой подручный парень и по началу я не принимал участия, парень хотел справиться сам. Этот волшебник вызвал небольшое животное очень похожее на насорога, серого цвета, примерно ростом до колен. Затем я был в роли этого парня, перепрыгивал через это животное, когда она бежало на меня, а затем пытался поймать волшебника в охапку. Так продолжалось несколько раз, после чего мини-насорога хитростью заставили умыкнуть в некую лужу-грязь-болото, где он и застрял. И после этого сила волшебника как будто ослабла. Я теперь уже в роли волшебника каким-то образом, непомню как, нейтролизовал неприятеля, он упал на землю в параличе. В обсуждении с парнем вспомнили, как мы его повтречали, он был циркачом и развлекал народ в цирковом шатре. Затем присоединился к нам путешествовать. И выяснилось, что его разискивают. Еще решили животное взять с собой, теперь оно не питало к нам агрессии, но все еще не могло выбраться из той лужи.

Снились и другие сны, но ярко запомнилась еще одна картина. В жизни относительно недавно разорвались отношения с одной особой, не было у нас гармонии, как и крепкой любви. Расставание было после ссоры. Сегодня я поздравил ее с праздником, написал теплые слова, дабы хотя бы для себя зарыть топор войны. Ее ответ содержал только слова, спасибо все хорошо. Теперь сон:Мне снилось что она мне отвечала массой сообщений, в которых писала, что мы будем править миром! Отсылала множество фотографий нашего города, пирамиду(у нас есть пирамида), много мечетей (она мусульманка, я нет), еще сказала, что у меня сине-белая аура, во сне это тоже было видно, при этом это звучало как аргумент к тому, что мы будем править миром. Моя реакция была отталкивающая, я ничего не ответил, и с грустью заблокировал телефон. подумал, что она чокнулась.


8.3.2017 в 16:41, приснился 8.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
8. 1. На самом деле, именно сейчас и сегодня, Вы находитесь в самом начале постижения реального волшебства, как такового, и вот, имнно для этого, Вы и подбираете себе команду, которая, в реальности, будет состоять из 4 четырёх персонажей, включая лично Вас, и того, самого, Носорога, и, каждый из Вас, будет соотноситься, с одНой из стихий, и Все Вы, в процесе обучения и синтеза своего, рано или поздно, постигнете и достигните, пятой, а в реальности, нулевой, стихии.. 2. Именно Носорог, с его, единым рогом, всё ещё сидящий в болоте, в даннОм случае, и есть символ той самой, пятой -нулевой стихии, стихии Бога, которую, Вам, необходимо и взрастить и постигнуть, на пути своём!!  

3. Ваши реальная и сонная особы, это, в реальности, разные сущности, и, сонная подружка, это, никто иная, как Ваша, личнаЯ, Душа, одна из четырёх, с которой, на своём пути, Вам тоже необходимо наладить контакт и взаимодействие, и обрести Гармонию свою, но пока что, Вы реально не только не слышите Души своей, но, даже и блокируете все связи с ней..

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Спасибо Вам, за ответ! Вы поражаете своим постоянством в плане трактовок. Мне примерно понятно о чем вы говорите, действительно блокирую, но стараюсь работать над этим и потихоньку разбираюсь, что к чему.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало