Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Книга

Приснился странный сон. Вернее теперь, я имею такую тенденцию, как забывать свои сны ночью. Знаю, что снятся- но не помню. Сегодня в17:15 я легла подремать. И тут я вспоминаю, что мне снится уже до боли знакомая квартира трехкомнатная. Очень странная по строению. Коридор, две комнаты идут параллельно друг другу, дверей нет, а только дверные проемы. Получается, когда я смотрю из квадратного коридора, передо мной просто два проема в комнаты. По бокам стены и если я повернусь к входной двери, то слева от нее есть еще одна дверь. Точно помню эту квартиру в мелочах! Вход в ту комнату имеет дверь, которая окрывается внутрь. Получается, я вижу проем и на половину вижу комнату(другая половина прикрыта дверью). Я захожу в эту комнату, а там так уютно. Атмосфера уютная. Квартира не с евро ремонтом, бабушки ремонт, но в той комнате даже полы деревянные, покрашенные коричневой краской. Много пыли. Эта комната- как музей личных вещей. На полу лежит та сама книга. Вернее стоит . Книга огромная, меньше метра в высоту и в ширину наверно пол метра. Эта книга имеет темно красную или бордовую обложку, на ней выграверованы купала или что то типо этого, золотым цветом. Как я поняла, в этой книге есть фотографии монастырей, текст и страницы для запаиси. Как книга рецептов, но эта книга была святой что-ли. Вообщем я забрала эту книгу себе и писала в ней о своей жизни. Хорошо запомнила 2 образа картинок-противоположностей. 1. Девочка сидит за партой и учитель орет на нее\ девочкка усердно учится и преподаватль ей доволен. Картинка из старого вложения Microsoft, (возможно видели как на зелоном фоне стоит человек с указкой). 2. Девочка в очках сидит и читает книгу\ у девочки в очках отражается экран телефона, спрятаный за книгой и она на самом деле делает вид.

  • Вообщем, я решила выкинуть ее, поставила возле мусорного ведра и ушла. Не помню, кто начал мне говорить во сне странные вещи, но я подняла эту книгу, поцеловала ее и попросила прощения и ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА! Еще, в той комнате у двери, я нарисовала картину, где я в синем (прокурорском) пиджаке обнимаю черного кота. Картину я оставила в этой комнате и ушла.
Вообщем, я решила выкинуть ее, поставила возле мусорного ведра и ушла. Не помню, кто начал мне говорить во сне странные вещи, но я подняла эту книгу, поцеловала ее и попросила прощения и ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА! Еще, в той комнате у двери, я нарисовала картину, где я в синем (прокурорском) пиджаке обнимаю черного кота. Картину я оставила в этой комнате и ушла.

29.3.2017 в 18:20, приснился 29.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аноним
Интересно то,что я много много раз видела эту книгу во сне. Часто приходила в эту квартиру,но в реальности я не знаю сильна квартира и что за книга.Но это моя,родная книга.Я её люблю, она живая!

Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.27. 1. Начнём в реальности с конца, где чётко -ясно сразу видим, что эта квартира, и эта, ЖиваЯ, родная книга, есть ничто иное как данный сайт, и его сонные, послания -страницы!!  2. Три комнаты квартиры, в реальности говорят нам о триединсте тела -Души и Духа, которые, так или иначе, присутствуют во всех нас, а странное устройство квартиры, говорит всем и каждому о том, что это, ничто иное, как Мозг человеческий!!

3. Как Вы сами видите, всё это Ваша жизнь, ваши дела, ваша квартира, ваши Душа и тело, и всё ваше познание, познание потустороннего, и всё это, как бы изначально не понимая, желаете как бы выбросить, Но..  4. Но, нельзя в реальности выбросить того, что, давно и надёжно, реально связано, с вашей плотью и кровью, что в реальности Живое, и Вы, возвращаете всё это на своё, законное, меСто!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Согласна ., ваша книга это ваш дар который вы не ценили, но теперь вы одумались.и решили принять егоЭто хорошо. В книге есть главное указание куда вам надо съездить по святым местам изображенным  там.,   возможно там места вашей силы...
У каждого христианина есть свои любимые места, это место совершенствования .

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало