Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Эбола

Я как бы сотрудник спецслужб. В штабе меня знакомят с видео-презентацией на тему "Super-Ebola Enhanced", посвященной новому модифицированному супер-убойному вирусу Эболы. Очень зрелищная презентация, с фотографиями зараженных, графиками, пояснениями... Этот вирус мне нужно найти в каком-то населенном пункте и извлечь во избежание заражения. Иду по улицам, осматриваю потайные места, нахожу искомое. Держа контейнер в руках, вижу, что содержимое вытекает наружу, все руки измазаны в этом содержимом. И понимаю, что по какой-то причине, выполнив задание, не могу оттуда выбраться. Тут рядом оказывается мужчина, по ощущению - не друг. Вероятно, из организации, подбросившей этот вирус, или что-то вроде того. Но ведет себя скорее дружественно. Тоже пачкается в содержимом контейнера - заражается. Зато помогает мне выбраться. Я прихожу за ним в штаб их организации, там находятся странные люди - бледные, какие-то едва живые. У них общий сбор в большом зале. Я сижу среди них, слушаю оратора и рассматриваю этих странных людей.

28.3.2017 в 11:42, приснился 28.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.12. 1. Опасно!! В первую очередь -Эбола, это, ничто иное, как вирус дебелизма и кретенизма, которые, как доказывают наши доблестные учёные, можгут распостраняться даже без преград, воздушно -капельным путём, а это значит, Миру от него и не спастись..  2. Хоть как то пытаясь бороться с миром кретенизма и деблинизма, Вы никогда не получите нужного Вам результата, и даже более того, станите такими же, как эти дебилы и кретины, которые, везде и всюду, в семье и на работе, в стране и в мире..

3. Даже сейчас и сегодня, даже разбираясь с вашим видением, Я, вольно или невольно, как Доктор с больными, реально вхожу в контакт с этим вирусом дебелизма и кретенизма, и, особенно сильно, уже 109 дней, Я вожусь с данными вирусами на сайте: Нашей планета..

4. Как бы, между делом, посмотрите сегодняшнее письмо -пророчество, оставленное мНой сегодня на сайте: Наша планета, под кодовым номером: 1555. ВосьМайя -Глобальное пророчество!!

Комментарий прислала автор сна
Silvia
Благодарю за трактовку, ВОсьМайЯа. Да, доктор должен быть иммунен к заболеванию. Иначе и другим не поможет, и сам заболеет...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало