Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В шикарном красном

Я в шикарном красном облегающем длинном красном платье,с блестящими поетками. По правую руку от меня мужчина азиатской внешности. Очень высокий. Вместе с ним спускаюсь по лестнице в доме большем похожем на театр. Впереди меня разные люди,разных возрастов. Но все одеты дорого и прилично. Все говорят на иностранном языке,но я его понимаю.

26.3.2017 в 13:00, приснился 25.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.58. 0. Присказка.. Если Вы, хотя бы раз, читали откровение Иоанна Богослова, то в реальности, должны уже и Знать, кто Вы такая?!

1. Я в шикарнОм, платьи огневом, во шикарном, платьи расписном, восседаю, на волшебном звере, люди -мне, в реальности поВерят..

2. Я взираю, на восток немой, наблюдаю, Я восток живой, Обнимаю, явно Я того, кто дороже, мне милей всего..  3. И внимаю, явно и сполна, речи Духа, речи Божества, это Он, вещает всем ии вся, это Я, вселенная Творца..  4. славят Бога, языки любви, Бога славят, языки зари, понимаю, это Я сполна, Божья сила, в Сердце у меня!!


Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа спасибо за ответ) нет не читала...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало