Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спрячусь я под одеялом

Опять они . Мне снова приснились ребята из бывшей группы. Я уже скоро с ума сойду . Это ведь что-то уже значит , когда одни и те же люди так надоедливо мне снятся . И я уже даже во сне, после того , как они приходят ко мне и куда-то зовут, что-то спрашивают ,  прячусь от них под одеялом . Еще помню помощницу моего бывшего худ.рука. Словно я ее ждала, а она опоздала , и поэтому я на нее чуть ли не матерюсь, на что она отвечает, что я не имею право так ее оскорблять

25.3.2017 в 18:37, приснился 25.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.51. 1. Уже поясняли Вам, почему они к Вам приходят, только потому, что кроме них, ещё ничего серьёзного и не было, в реальности, в Вашей жизни, и  нечем их не перебить, кроме того..  2. Кроме того, именно попятная Венера, с 4 марта по 15 апреля, всячески способствует возвращению всего этого, в ваши сны..

3. Техническая рекомендация..  Попробуйте, между делом, и прочитать и вникнуть в Откровение Иоанна Богослова, которое и Вышибет из Вас всё то, что Вас так беспокоит Сегодня, и, изначально, Вы должны реально Знать, что, всё то, что записано там, ТамТам, происходит именно сегодня, именно здесь и сейчас, и именно, со всеми -нами..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало