Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Легенды и слезы

Я стою в квартире и плачу,точнее у меня дошло до истерики. Смотрю,мне звонит мой мужчина(хотя в реальности у меня его нет).Понимая,что ему врать бессмысленно,говоря,что все хорошо,он как будто на ментальном уровне чувствует что мне плохо. Я в подробностях рассказала,что бывший довел меня до истерики. Описала всю ситуацию в подробностях. Он помолчав,сказал,что разберется,так как он в том же городе,что и бывший находиться. Я резко перемещаюсь на берег,то ли моря,то ли реки и сверху вижу,что то типа лабиринта в воде. В нем плавало эфемерное существо. Мужчина-Воин. И параллельно слышу легенду,которая доноситься до меня ветром,парень купает малышей и на берегу воды рассказывает:
Когда то давно девушка купавшаяся тут,в воде не могла выйти на берег,ее кто то топил. Ее сопровождал воин. Они были влюблены. Он бросился в воду спасти свою возлюбленную,но не успел. Ее пожирало нечто. Он не мог ее спасти, и то ли от бессилия,его воля претворила такую форму,что он загнал себя в лабиринт,невидимый для глаз, то ли Боги так решили, ни кто не знает. Но он спасает тонущих людей. Ни кто не затонул в этих местах ни разу. И тут вижу как этот Воин плавая вдоль стенок лабиринта,перед ним оказалась девушка. Она кричала,просила о помощи и резко пошла под воду. Он пытался ее спасти.
Я так и не увидела спас он или нет...

24.3.2017 в 6:13, приснился 24.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.38. 1. Вы мне уже рассказывали реально о своих разборках с бывшим, так что, моё знание о Вас, весьма и весьма Активно.. 2. Вот Я, купаю сновидцев сонНой реке, рассказывая им, в первую очередь, свои, сонные, сказки, и потом, объясняя им их собственные..  

3. Та история, котрую Вы так пытаетесь понять, протекала ещё в прошлом веке, а описана была в первой половине 2004 года, в самой мощНой, в этом мире -сказке, сочтоящей из 13 книг, и 1240 глав, под общим названием: Кривое зеркало Любви!!

4. Та девушка, которая плавает сейчас, возможно, это Вы сами, но, спасти Вас можно только в том случае, есЛи Вы сами пожелаете данного Спасения, и никак иначе..

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
5. Ещё пару слов, по поводу выше упомянуТой сказки..  Мир не знает данНой сказки вовсе не потому, что Я жадный, а только потому..6. Только потому, что мир и слепой и глухой, ещё и дебилоидный, не желающий, в реальности, знать того, что в реальности Существует, но не видно не глазу человеческому, и не слышно уху человеческому, так Говорит Поющий!!

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
6. Посмотрите сегодняшнее, соседнее видение: Кошмар, от которого сердце в пятках, с девицей в главНой роли, ибо, именно оно, в реальности и проявилось и в вашем наваждении..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа спасибо за ответ))посмотрю))

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
7. Вы маленько меня не услышали, как всегда..  Данная книга, имеет всего лишь, 3 три и 4 четыре экземпляра, первый -в рукописи, второй -отпечатаный, третий -в электронном носители, и четвёртый, в Моей голове, И..  8. И, как Вы должны пониМатьВашу, пока Вы, пока Мир, не доберётесь до меня, ХренВам, а не книжки..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало