Прислала
olga1970

На Сомне с 16.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийство собаки

Здравствуйте! Давно тут не была... Сон сегодня приснился и не выходит из головы. Я в чужом доме. Там Мужчина и женщина и собака чёрная тянется к моему лицу с силой, как то нехорошо, я противостою. И вот уложила ее, иначе бы уложила она меня. И говорю, такая собака плохая и вы ещё её щенков продаете. Её убить надо. И вот мужик ведёт собаку, и я иду с топором. Положили собаку на асфальт. Мужику говорю лучше держи. Собака на меня оглянулась, и положила голову. Я рубанула, убила...мне было не хорошо, проснулась. Чувств во сне агрессивных не было, зание, что надо. И собака и ее хозяева приняли покорно это.

21.3.2017 в 21:31, приснился 21.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.29. 1. С одНой стороны, собака -друг Человека, но, иногда, данный друг заболевает, приходит в бешенство, и тогда, единственный способ борьбы с этим -это реальное усыпление..  2. С другой стороны, Вы и сами, похоже рождены в год Собаки, и всё это, так или иначе, должно быть связано и с вашей Душой, и с вашим телом, к тому же, знаменитый знак Овна -Марса, так или иначе, находится под знакОм волка -собаки, и тогда..  3. И тогда, вполне вероятно, именно о данном периоде времени, Овна -Марса, и говорит сиё виденье, требующее, лично от Вас, в первую очередь, усмирения своей, и плоти и крови!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало