Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Они никогда не перестанут мне сниться...

Мне снова снились ребята из моей прошлой группы. И я никак не могу понять , почему они мне постоянно снятся . В этот раз мне приснилось , что мы с сестрой по-моему забрели куда-то очень далеко, чуть ли не а лес , где заросли с меня ростом. Не помню , зачем мы пошли в тот дом , но оказалось , что моя бывшая группа обитает теперь здесь. И так получилось , что я попала прямо на тот этаж , где расположены их аудитории( бывший институт подразделялся на этажи , для каждой профессии свой этаж) , и как раз из одной аудитории вышли они. Несколько человек знакомых и несколько уж совсем не знакомых . Кто-то из них рассказывает , что у них отобрали их здание и переселили сюда . Я говорю сестре, мол пошли скорее отсюда . И мы ушли. Потом я неожиданно вижу , что нас уже трое. По пути к нам присоединилась моя соседка по комнате ( я живу в общаге) и так получилось , что мы идем на автостанцию, а там самая настоящая перестрелка. Полиция , стрельба , преступники пытаются оторваться от преследования полицейской машины. И я понимаю , что находится здесь опасно. Хватаю за руку сестренку и убегаю быстрее. И только в безопасном месте я поняла, что моей знакомой с нами уже нет. И у меня в этот момент просто растерянность. Я понимаю, что ей нужно помочь, но сама боюсь бросаться под пули. И в конечном итоге мы с сестрой просто возвращаемся домой

21.3.2017 в 10:03, приснился 21.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.27. 1. Вам снится, всё это прошлое, только потому, что, ещё ничего, существенного, в вашей жизни, после этого, прошлого, не произошло, и, именно поэтому, Вы и попали в некую петлю того, прошлого, времени..  2. Именно о том, что с Вами, ничего в этой жизни не происходит, и говорит дальнейшее, Ваше, видения, и хотя, в реальности, с одНой стороны, Вы и желаете некоего Адреналина, но, с другой стороны, как только Он, Адреналин, появляется в вашей жизни, Вы благополучнго и убегаете от Него..  

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало