Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1.05. Дэймосы РасСвета!!

0. Данное видение -предсказание, ночи весеннего равноденствия 2017 года, затрагивает сразу же, несколько тем и полей, имеет не менее 30 тридцати активных символов, за всё время Видения, и явно предназначено для взрослой ребятни, старще 18 лет..

1. Первая зарисовка, видимо, где то в середине ночи, являет нам словно бы здоровенного, ежа -ежовича, который, вероятнее всего, представляет здесь ничто иное, как ту самую точку, в пространстве и во времени, которую, все мы, в реальности называем, весенним равноденствием, и которую, в реальности, все мы, проскочили именно прошедшей ночью, ибо, именно она, имела продолжительность ровно в 12 часов, и именно сегодня, 18 марта, продолжительность дня уже реально обозначена величиНой в 12 часов и 02 минуты, и вот..  2. И вот, где то в ночи, Я в реальности вижу, как этот, здоровенный, ёж -ежович, который, как бы лежит на моём пути, переворачивается во сне, с одного бока на другой, и вот, в тот самый момент, когда Он находится, где то в середине разворота своего, Я ясно вижу, что именно в этот самый момент, все иголки его, более всего, походят как бы на гигантский Гребень, который, разворачиваясь в точке весеннего равноденствия, производит реальное Вычёсывание, пространственно -временных, структур!!

3. Немного поспав, после видения данного Ежа, Я выпадаю в основное видение данНой ночки..  Небольшое, предварительное, пояснение..  Местное училище, начиная с марта масяца, в разное время, ибо это разные специальности, начинает проводить выпуск групп третьекурсников, одну за другой, в течении всей весны, и вот..

4. И вот, в магазин залетает Стая выпускников, как мы понимаем позднее, 4 мальчика и 4 девочки, которым, по ходу дела, ещё и не исполнилось по 18 лет, и здесь, как то сразу, Я и ощущаю глобальный подвох, и встаю со своего места, и, как мы понимаем уже позднее, перекрываю собою проход в книжный отдел, чтобы эта компания, туда не попала -не проникла..  5. Ребята, выпускники, видимо реально празднуя окончание обучения, вваливаются в Мебельный отдел, один из парней, на телефоне, включает музыкальный трек, его напарница, девица, похоже снимает всё это на телефон, а остальные, три пары, начинают любовно -эротический танец, и при этом, одна пара, танцует в условном тамбуре мебельного отдела, куда выходят все двери и расположена лесенка на второй этаж, а вторая и третья пары, танцуют непосредственно в самом мебельном отделе, немного как бы освобождённым от мебели..  

5. Вот они, явно начинают свой, любовно -эротический танец, а дизайнер -Дима, успевает только подняться со своего места, и так и застывает в изумлении, да и Я, реально впадаю в шоковое состояние, ибо ребята -фазанята, которым нет и 18, быстренько быстренько, превращают свой танец в обнимашки -целовашки, плавно переходящии в танцевальное, реальное -музыкальное, Траханье?!  6. Вот, в то самое время, когда трек уже подходит к концу, в магазин залетает и мастерица этой, эротической, группы, и так же впадает в культурный Шок..  Именно здесь, когда танец как бы и завершился, просыпается известный всем, полтергейс, и начинает снимать с петель навесные шкафы в мебельном отделе, а потом, у входа, валять и большие шкафы, и вот, именно под этот полтергейс, вся эта компания, уже из 10 человек, захватывая с собою и дизайнера -Диму, уносится на улицу..

7. В магазине наступает тишина и покой.. Я начинаю наводить небольшую уборку, и реально понимаю, что с завалеными шкафами один не управлюсь, смещаюсь в гараж магазина, который находится здесь же под рукой, как бы смотрю на часы, и вижу точное время 12.02, которое, как мы отмечали выше, реально соответсвует продолжительности сегодняшнего, светового, дня..  8. Здесь, Я как бы понимаю, что полтергейс немного зацепил и гараж, и даже вижу, что у дальней стены гаража, как бы пришедшая со мНой собачка, дважды паталсь прорыть нору чтобы сбежать от Полтергейса, но в гараже цементный пол, и у неё ничего не получилось..  В руках у меня оказывается многократно разорванная и связанная несколько раз автомобильная стропа, и Я бросаю её в уголок, ибо в кулацком хозяйстве пригодится и это..   В это же самое время, Я реально слышу, как на улице, на заднем дворе между 2 двумя магазинами, продолжает веселье та самая, фазанская, компания, и дизайнер -Дима, уже находиться в её, диких, рядах..  

9. Далее, мне под руки попадается целый мешок с Еговисткой литературой, который, в реальности, где то там, в гараже, и лежит, и вот, как бы рассматривая его, Я и уношуся ещё и к утреннему Эпилогу этой ночи..  10. Утром, в интернете, нахожу интересную новость, явно связаную с мешочком Еговисткой литературы, говорящую о том, что именно 5 апреля 2017 года, в центральном суде, будет решаться вопрос по полному запрещению секты Еговистов..

11. Вот, ещё немного подремав, вижу и утренний эпилог данНой ночи..  Сначала, Я как бы оказываюсь на неком гребне здоровенНой, зимней, горы, которая, вероятнее всего, так же связана с весенним равноденствием, и вот, на этой горе, как бы ведётся своеобразная борьба, под известным всем названием: Царь горы, и, от этой борьбы, и свои и чужие, слетают, скатываются куда то вниз, к берегу замёрзшей реки, но лично меня, данная борьба как то и не касается, хотя Я, в это самое время, нахожусь на самой вершине..  12. Далее, кадр ещё раз переключается, и Я, с каким то другом и с собачкой, не то на заснежеНой равнине, не то, на замёрзшем озере, закрепляем на санях некую поклажу, чтобы продолжить Путь, к нужНой нам, цели..

13. Наконец то просыпаюсь, где то в районе 5.50 утра, чтобы, ещё целый час, в реальности потратить, на предварительное форматирование данНой ночи, в частности, и Грядущего, в ЦелОм!!

18.3.2017 в 5:24, приснился 18.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
14. В то самое время, когда Я утром иду на работу, перед моим взором, на небе, реально предстаёт распластанная, дивная, Дымная, Венера, километра 2 два длинНой, голова котоРой на севере, а ноги -где то на юго востоке неба, и вот, в то самое время, в районе 7.30, когда, видимо только Я и рассмотрел Её, буквально, в течении минуты, небо просто растворило данный облик, данный ролик распластаНой по небу, Венеры, и сразу же, с востока, в сторону Новосибирска, в небе, в освещении Солнца, реально появился двухмоторный, пасажирский, самолёт, а прямо следом за ним, как бы догоняя его, в том же направлении, и 4 четырёх моторный, и вот, долетев до условНой середины небесного кадра, они, реально обогнав Солнце, в своём движении догнали, уходящую от них, ночь..

15. Далее, уже в новостНой ленте, находим реальную новость, имеющую самое прямое отношение к сегодняшней ночи, говорящую, всем и каждому о том, что 38 летний, испанский, инженер, не имеющий жены, быстрее японцем, умудрился создать искуственную интим девицу, Саманту, с признаками интелекта..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
16. Далее, именно в алтайских новостях, явилась реальная знаковая Новость, как бы в реальности и дополняющая и утверждающая, структурное поле видения сегодняшней ночки..  17 марта, в 4 часа ночи -утра, в возрасте 55 лет, через 4  четыре дня после своего юбилея, скончался Глава Ребрихинского района, Александр Прахт, что, всем и каждому в этом мире, возвещает следующее..

17. Александр Прахт -защитник праха, защитник праха земного..  Сроки данНой смерти: 9 дней -25 марта; 40 дней -25 апреля, семь недель -4 мая; 55 дней -4 часа утра, 11 мая 2017 года, по алТайскому времени..  В Москве -Полночь!!



Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
18. Ровно в 12.01 минуту, время, указаное заранее в данном видении как 12.02, погостив 20 минут, магазин покинул Серёжа Бочкарём, данные которого, так или иначе, предварительно выводят нас на воскресную точку пространства и времени, 2 апреля 2017 года..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
19. Очевидное -Невероятное!!  В районе 16 часов дня, творя реальные, весеннии, перемены на садовом поле, на садовом участке, реально вижу, как 2 две соседские собачки, маленькая -чернявая, и длинноногая -белёсая, расположились на сухой крыше моего, магического, домика, и балдеют на Солнце!!  20. Помимо того, что это согласуется с последним пунктом вчерашних видений, Необычность, всей этой ситуации заключается именно в том, что именно огромные массы снега прошедшей зимы, даже просевшие ко вчерашнему числу уже на условные пол метра, позволили соседским собачкам, легко и свободно, загорать на крыше моего, магического, домика!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало