Прислала
Юлия7891

На Сомне с 2.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лодка и лодочник

Приснилось, что иду по улице и прихожу к большому озеру, день ясный, а озеро скорее чистое, с зеленоватым отливом, и я понимаю, что мне надо переплыть его. На берегу сидит лодочник и стоит лодка, он согласен меня переправить, но предупреждает, что с лодкой что то не так, то ли что мы перевернемся, говорит за последствия я не отвечаю, а я говорю, что не умею плавать, но мне все еще надо перебраться, пробую ногой воду, а она очень холодная, и разворачиваюсь обратно, потому как уверена, что если упаду в такую воду, то точно не выживу.

16.3.2017 в 23:14, приснился 16.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.02. 1. Скорее всего, вероятнее всего, данное озеро олицетворяет собой ничто иное, как православный пост, некий период времени, который, просто необходимо, провести в Посте и Молитве, и тут, выясняется в реальности, что как раз Вы то и не умеете не поститься, ни творить Молитву, а это значит, в любой момент, Ваша лодочка может и Навернуться!!

Комментарий прислала автор сна
Юлия7891
Восьмая, вот как))) ну что ж, спасибо за субъективное мнение)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало