Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В Эльдорадо обходными путями, Цискаридзе и пломбир

Я на каком-то курорте, на входе в город. Впереди простирается красивый разнообразный пейзаж и дорога для променада. Город как обычно вдоль побережья. Всё зелено и красиво. Я почему-то не иду вперед по набережной  - знакомиться со всеми прелестями курортного города, а выхожу из города. Арка. Навстречу идет Николай Цискаридзе с упаковкой пломбира (1кг). Он не ест его, а разглядывает дату и упаковку. Он в белой водолазке. Потом идет молодая компания с легким смехом и хорошим настроением. Я понимаю - это Грузия. И мне хочется погрузиться в эту курортную атмосферу, пройти весь городок, до самого последнего здания в самом конце побережья. Но я почему-то не иду к этому зданию по этой шикарной атмосферной прогулочной аллее, вслед за Цискаридзе и молодыми людьми, а решаю пойти в обход. Другим путем. Выхожу из арки, оказываюсь снаружи города. Передо мной цель - снова оказаться в городе и ощутить кайф, но почему-то зайдя с противоположной стороны города, обходным путем.  Моя цель - самое последнее здание на краю побережья. Но я иду к нему не сквозь город по приятной улочке, а выйдя из города, в обход. Попасть в город, но через другие ворота, с другой стороны города. Я иду по сухой деревенской дороге. Босиком. Город не приближается. Тогда я перехожу на бег. Дорога не идет к другому концу курортного города, как я предполагала, а уходит в сторону. Рядом не море, а какая-то невзрачная река и холодный противный ветер. У людей на берегу реки сдувает шляпы. Я продолжаю бежать в заветный город, при этом боюсь наступить босиком на какую-нибудь бяку. То и дело в дороге встречаются небольшие ямки, в которых блестят личинки мух и мухи. Я боюсь на них наступить. Изматывающий бег, который не приближает меня к заветному городу. На этом сон и кончился.

-- отредактировал(а)  16.3.2017 в 13:57


16.3.2017 в 13:54, приснился 16.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
0.59.  1. Здесь, в первую очередь, стоит обратить внимание на дату рождения Николая, которая отмечена 31 декабря 1973 года, и, в структуре времени, до красивой, круглой даты,  в 44 года, по сути своей, с одНой стороны, ещё ох как далеко, а с другой стороны, всего -ничего, одна лишь Беременность?!  2. Главное, во всех этих делах, это не пропустить точку зачатия, в конце марта -начале апреля 2017 года, и тогда, под Новый год, так или иначе, Вы всётаки и добежите до нужного результата, до нужНой Точки!!

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
304. 1. Именно сейчас, 9 июня 2018 года, по каналу Россия, началась 2 двух часовая передача с участием Малахова и Цискаридзе, по поводу праздника русского балета!
1.1. Уже в самом начале данНой передачи, можно смело сказать что Коля Цицкаридзы, сейчас будет и плакаться и прибеднятьс по поводу того, как ему очень трудно жить в этОм мире?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало