Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Украли машину!

Я еду за рулем на своей машине. Сворачиваю на улицу, где жила в детстве. Там у нас как бы черный заезд для машин( ворота), а с другой стороны- калитка- для пешеходов. Обычно эта улица тихая , не оживленная, а тут сворачиваю и вижу-  куча машин и еще люди просто пешком бродят. Ну ничего, думаю, заеду как нибудь. Подъезжаю , вижу, что ворота открыты только наполовину, а еще- въезд во двор значительно ниже основной дороги, то есть как бы в кювет надо ехать. Думаю, что как то другие ездят- проеду. Там стоит девочка, которая ворота открывает, но я думаю, сама открою. Вначале вышла , что у меня не получилось, вернулась в машину- смотрю ключ в замке зажигания. Обругала мысленно себя. Второй раз иду открывать ворота, открыла, поднимаюсь на дорогу- машины нет! Начинаю бегать спрашивать, но никто ничего не видел. Спрашиваю эту девочку на воротах, она что то мямлит, что какой то мужик взял машину покататься, я  спрашиваю - кто это, она - в отказ. Требую телефон - звонить в полицию, с трудом дают. Звоню, очень лениво мне там отвечают, понимаю, что я со своей проблемой им там совсем не нужна. Машину застрахована, но вместе с машиной пропала и сумка с документами , поэтому не могу позвонить в страховую. Начинаю припоминать, что когда стояла ,чтобы заехать, то какие то люди- осматривали машину. Проснулась в поту и с мыслью, что хорошо, что это сон.

15.3.2017 в 10:49, приснился 15.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
48. 1. Коль Вы в действительно ездиете на машине, не будьте Блондинкой, не теряйте голову с весНой, не оставляйте машину где попало и с кем попало, в особенности, с ключаме и документами, да ещё с открытой дверью, и тогда, действительно..  2. И тогда действительно, всё это будет только сон, даже, в том случае, если Вы передвигаетесь и без машины..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало