Прислал(а)
Jenny

На Сомне с 19.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фред Астер, Стив Тайлер и много секса

Я в постели в неглиже с Фредом Астером (кто это вообще такой и что он делает в моем сне?! проверила в гугле - точно он!) и с еще какой-то бабенцией. Нам весело, он быстро переключается на бабенцию и начинает ее иметь. Я, чувствуя, что чужая на этом празднике жизни, собираюсь уходить. Но не тут-то было! Фред быстро поворачивается ко мне, быстро стягивает с меня трусы (в розовый цветочек :)) и моментально начинает меня жарить.
Мы с Фредом идем уже одетые куда-то. Диалог:
- Мне все-таки хотелось быть единственной...
- Милая! Ты же понимаешь что это невозможно!
Я на какой-то тусовке. Не с Фредом. Со Стивеном Тайлером (беее!). Он от меня конкретно тащится. Смотрит с обожанием и по любому поводу лезет целоватся и ведет в спальню. Я не сопротивляюсь. Мне даже лестно как-то. Диалог:
- Ты знаешь, мне приснилось, что я с Фредом Астером и я не единственная...
- А сейчас ты со мной, любимая!
Обнимает и... стягивает трусы...

Вдруг я слышу крик своего пятилетнего сына. Какая-то женщина пытается его остановить, он вырывается с криком и бежит ко мне. Залезает через окно и мне ничего не остается как затащить его к себе в спальню. Он почему-то голый. Я по привычке несу его себе в кровать. А там Стив Тайлер! Как я обьясню ему почему там не папа, а какой-то страшный мужик?!

12.3.2017 в 11:28, приснился 12.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
38. 1. В то самое время, как девочка живёт рядом с распятым Христом, и сознание и сердце её, ох как далеко отстоит от него, ибо то, что делает она в своём сне, и всем и каждому, в этом мире Говорит..  2. Говорит и всем и каждому в этом мире, что сознание Ваше развращено, и, именно об этом и Вам, и всему миру, говорит сиё виденье..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало