Прислала
Стран­ность

На Сомне с 10.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бабочки

Я даже толком не помню, что мне снилось, в памяти остались только бабочки, которые постоянно попадались мне на глаза. То нежно-голубая, то тёмно-коричневая, почти чёрная, то белая или и вовсе с наполовину прозрачным крылышком. Одни были совсем маленькими, словно мотыльки, другие же очень большие и несмотря на то, что мне хотелось их поймать, я сдерживала себя, потому как жалко было губить такую красоту.

11.3.2017 в 6:24, приснился 11.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
24. 1. Скорее всего, вероятнее всего, все эти, разноцветно -порхающие бабочки, есть, ничто иное, как ваши, порхающие по жизни, дни, за которыми, весьма и весьма интересно наблюдать, не пытаясь нарушить, их, порхающую, гармонию..

2. Порхают явно, день за днём, порхают ночию, и днём, перебирают, струны света, дожить пытаясь, до рассвета..  3.Меняют краски, и тела, творят живые, пелена, и создают, своим движеньем, чудесный танец, проявленья..  4. Всё это явно, жизнь сама, всё это зримо, жизнь одна, всё это музыка, и слово, что сотворят, небес основу..  5. Осознаём, порою мы, всю неВозможность, той игры, что Вам открылась, в соннОм теле, так наПищали, Свирестели..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало