Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С Путиным в аномальном месте

Сон приснился в 3.00 ночи.  Осень. Местность опушки леса где то долеко за городом, пасмурный день, слегка моросит дождь.Путин со своей делегацией приехали осмотреть магилы своих предков (!). Они приехали на двух автобусах простых уазиках. Сначало я вижу все как бы со стороны, будто они ходят по опушке, а само кладбище, из нескольких древних магил, в глубине леса.
Затем мы с Путиным идем по небольшой трапинке и входим в лес и я ему рассказываю, что в прошлый раз, когда я была возле двух магил, и я это помнила во сне четко, магилы были каменные и древние, небольшие, и мне почудился женский голос, который предупреждал об опасности, что здесь можно запутаться, заблудится. И потерятся навсегда..! Я знала что в одной магиле точно женщина и скорее всего это она предупреждала.
Путин выслушал внимательно. И он принимает ришение идти нам назад. Мы выходим из леса. Вообще в моих воспоминаниях, которые были реальными во сне, это место было очень аномальным, оно могла запутать затянуть человека. Даже водитель автобуса сначало отказывался ехать сюда, потому что дорога, по обоим сторонам которой лес был, могла сделать так, что автобус сломается или заглохнет и мы заблудились бы здесь. Так же в моих воспоминаниях проскакивает момент где мы среди низких каменных древних магил и Путин поправляет одну могилу, потому что она покосилась.
Далее эпизод как мы уезжаем все уже уселись в автобусы и какой то мужик ищет своего брата, потом выясняется что он сидит в другом автобусе и все ок. Автобусов два. Мы все уселись в том числе и Путин. Когда ехали очень боялись что автобус сломается в самом страшном месте.
Помню что глаза закрывала и молилась даже. Вообще атмосфера этого сна была очень тревожная, был страх потустороннего, какой то мертвой энергии.

6.3.2017 в 6:40, приснился 6.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
145. 1. Вот, в реальности и к лично к Вам, пришло видение по поводу, и относительно, связи 2 двух времён, 2 два автобуса, а именно, 1917 года, и года 2017, как в реальности того, самого года, когда, ко всем нам, живущим в данНой стране, приходят реальные платежи за все революции 1917 года, и платить, приходится каждому, обитающему, здесь и сегодня, в этой стране, и от этого, никак не отвертеться, будь ты хоть призидент страны, хоть простой, смертный, и всё это..  2. И всё это, никак не закончится данным годов, ибо, в 2018, ещё придут платежи и за царскую семью, а, заодно, и за распятие Христа, ТаТа!!

Толкование прислала
Tory Ma­medo­va
Я думаю, что у тебя возникла или вскоре будет жизненная ситуация, из которой будет сложно выйти. И ты можешь расчитывать на то,, что сильный человек (возможно кумир или лидер в твоём представлении) поможет тебе с этим справиться, поправит "покосившиеся" дела

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
ЮраСлав! Спасибо за комментарий!Tory, да, походу эта ситуация у меня уже началась.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало