Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Синие волосы, стрижка не закончена

Я начала постригать какую-то женщину. Потом не помню, чем закончилась стрижка, но я стала постригать себя. Это была какая-то общага (хотя рядом никого не было) зеркало стояло не устойчиво, мне приходилось постоянно его поправлять. Еще меня что-то отвлекало и я бегала туда-сюда по коридору общаги. Бегала без тапочек, в одних колготках, разнося на них обрезки волос по всему коридору. В момент когда я уже приготовила очередную прядь и хотела со смаком подравнять ее ножницами, рядом появилась мама и недовольно сказала, что зря я это делаю. Что нафига мне новая прическа. И я задумалась - не совершаю ли я ошибку. Стала разглядывать себя в зеркало: половина головы уже подстрижена, половина головы еще нет. Я смотрю и не могу понять, как мне идет больше. При этом я брюнетка (как и в жизни) а макушка головы - синяя. Приятный синий цвет. Ну и сон закончился тем, что мне понравилось отражение в зеркале. А сомнения в правильности решения постричься остались.

5.3.2017 в 7:02, приснился 5.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
139. 1. Необходимо реально знать и пониМать, что синий цвет, которым пишу Вам, это реальный знак разума человеческого, который, в структуре стихий, явно соответсвует знанию и мышлению, и воде, как таковой, и вот, именно на макушке головы, в точке связи с небОм, начинает, в реальности и проЯвляться этот, синий, он же Индиго, цвет..  2. Краный цвет, обычно связываем с огнём и половой сферой человеческой, Зелёненький -с чувствами человеческими,  и с воздухом, самыми, эфимерными, существами,  но а коричневый, он же чёрный, ничто иное как сама плоть и знак земли..  3. Ну, и естественно, всё остальное, есть, не что иное, как жизнь твоя и сомн -сомнамбулятор..

Толкование прислала
sos
Есть желание что то поменять в своей жизни, так как самый простой и быстрый способ что то изменить в своей жизни, это изменить прическу, так сказать начать с себя. Мысли по этому поводу у вас хаотичные, суетливые, желание есть, но нет четкой уверенности чего я хочу и надо ли мне это? Вот, и мама сомневается по поводу ваших метаний и муках выбора. Вы так ничего и не решили, остались сомнения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало