Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хр@н пойми что

Приснился Сон.Я со свои другом узнали тайну,что на людей обвалится массовая промывка мозгов.В скором времени придут существа,желтого цвета кожи,на головах какие то прямоугольные золотистые шапки и повязки на бёдрах белые.Эти существа придут верхом на призраках.Но те и другие будут из разных миров,но вместе.Одни служат другим. Я со своим приятелем проходим в его дом а у него много квартир по всему городу. Он знакомит меня со своей бабушкой,я  её роняю на пол ибо я неуклюжа. Тут я ощущаю опасность и понимаю,в этой квартире мне грозит опасность.Нежелательно выходить из дома.Начадась массовая атака,но никто этого не понимал.Мы вышли в клуб с ним и там все люди уже были подмытыми. Они смотрели на стену а видели радугу.Вот в чем выражается этот гипноз или что.Я захожу в туалет и там,в человеческих фикалиях,лежит попугай. Я хотела его спасти и сказала лучше на воле чем тут.Но на улице был мороз и мне пришлось отнести его домой.Я говорю другу пошли в ту самую квартиру и я пошла отмывать его и чистить. По пути я и друг были на поле,Луна, и тут он говорит только не оборачивайся.Ясен дуб я посмотрела,но я увидела там похороны.При свете луны,огромной Луны, везли гроб, на колеснице,люди в шляпах, похожи на скелет. Мы быстро убежали,но тут картинкп меняется и мы прячемся под порогами дома от этих существ.Призраки нас заметили потому что мы как бы были в астральном мире параллельно,а эти существа не видели.Призраки как собаки тявкали чтоб привлечь внимание,но не могли. Потом я ломаю ногу и кисть ноги моей выходит из тела.Прошло много лет и я вижу: я стою в фиолетовом длинном платье, моя нога так же сломана и её кисть просто повязали сверх ноги фиолетовой лёнтой.Я
Была похожа на труп.На затасканную куклу. Мой парень стоял в костюме,и стоял ребёнок,который видел в витрине магазина,на которую мы пялились -разбитое стекло и не понимал ничего,а мы видели мерцающие огни и украшения.Как я поняла нас поймали.

2.3.2017 в 19:18, приснился 1.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
0. Русская класика: 1. На закате, ходит парень, возле дома моего, поморгает, мне глазами, и не скажет ничего.. 2. И кто его знает, на что намекает, на что намекает, и кто его знает?!

2. В первую очередь, обратите своё внимание на тех, что, лично Вас окружает, и на меня в том числе, по поводу того, что все они, и Я, в том числе, желают, желаю, загнать в ваши, девичьи,  мозги?!   3. Именно по этому поводу, посмотрите в реальности моё, вчерашнее письмо, оставленное на форуме сонного сайта под литеРой: 1530. Пророк 2017, и копия данного письма расположена на сайте Нашей планеты под литерой: 1530. Магия чистой воды..

4. Главное предупреждение вашего видения, для всех и для каждого, в этом мире: -Не оглядывайтесь назад, ибо, везде и всюду, уже идут похороны данного мира, и Вы, всему, этому, не поможете и не помешаете..  

5. И небо и пророки говорят: -Не оглядывайся..  И небо и Пророки, говорят: -Лучше Вам потерять один из членов своих, в вашем случае -нога, чем всё тело будет ввергнуть в пучину огненную, в пучину уже осуждённого мира, которого Вам не спасти, и вот, исходя из всего, вышесказанного, говорю Вам, и всем в этом мире..

6. Иди за мНой, из следа в след, исследуй мой, живой куплет, Я сам иду, на небеса, туда веду, любви Сердца!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало