Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белый паук

мы (я и моя подруга - то ли реальная подруга, то ли сестра, то ли известная всем Земфира) находимся с друзьями на пляже с ласковым теплым песком. Вот мы вдвоем встали и уходим. Тоскливо, что уходим с пляжа. Вышли на пригорок, земля твердая. Вижу только небо. Подхожу чуть ближе к небу, и мне открывается понимание, что стою я на горном плато, возвышающемся над синим-синим морем. Внизу широкие волны подкатываются к берегу. Да это же океан!?! Лето, солнечно, много людей плещется на берегу. Разгар отпусков, похоже на начало августа. Оборачиваюсь, а со стороны суши папа протягивает мне руку и , как бы, запускает в мою сторону на тонюсенькой ниточке белого небольшого паука. Он нестрашный.

2.3.2017 в 17:35, приснился 2.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
125. 1. Уже давно, всем и каждому известно, и везде прописано, что все, главные события текущего года, произойдут и развернуться именно в августе месяце, ибо, именно на август 2017 года, ныне приходятся оба, класических, затмения, но а паучёк..  2. Но а небесный паучёк, от отца вашего, от отца Небесного. это реальное известие лично Вам, о том, что Вас там что то Ожидает!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало