Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж-звезда,сын,панический страх и стыд

Это был какой-то праздник.я отдыхала в какой-то компании.а потом  с достаточно известным человеком(телезвезда) поехала к нему домой.мы приехали к нему,а я смотрю ему в лицо,и понимаю что это вроде он,а но что то с ним не так.у него мягче черты лица,у него не такой характер как перед публикой и что он абсолютно другой.ничего пошлого не произошло,да ни я,ни он этого не хотели.он действительно забрал меня с собой пообщаться,мы попили кофе и он отвез меня домой.и такой он мне близкий и родной казался,будто я его знаю давно.
потом показали второй день,что он меня забирал с какой-то престижной работы,из офиса.я там ни то директор,ни то зам.почему то ехали в машине,но попали под дождь и я была вся мокрая.
он повел меня переодеваться.и вот я в ванной,стою и собираюсь переодеваться.стою я в одном лифчике и трусах.и вдруг в ванную залетает мальчик(как выяснилось потом его сын).Я пугаюсь и прячусь за занавеской,в душе,я ведь почти голая.Стыдно.Но мальчик не пугается,он пытается со мной поговрить,но я прячусь,мне стыдно.Я панически боюсь что разрушаю что-то,что лезу туда куда не надо.
Приходит он.Отводит сына.Улыбается,посмеивается надо мной.
Возвращается.А я теперь к нему не хочу выходить,опять таки потому что раздетая почти.Стыдно ужасно.Он со мной разговаривает,но помню смутно.Пытается дотронуться до меня через занавеску.Просит выйти.Говорит что это все мое.Что его сын - это мой сын. Что он - это моя любовь. Что все это,дом,работа,он,мальчик,моя красота,мой ум - это все мое. Что я это заслужила.Что мне надо выйти.
А я жутко боюсь.
Но он срывается занавеску.Фактически на руках вынимает меня из ванной, а меня аж трясет будто от холода, а может от нервов. Он меня обнимает, я его хочу поцеловать, но не могу себе этого позволить.Мне почему-то неловко ужасно.
И все,что я помню,что я так и стою в одном белье, а он в костюме, он прижимает меня к себе и шепчет "хватит всего бояться.прими свое"

13.3.2017 в 23:50, приснился 13.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
41. 1. Всё это, в реальности, смахивает на то, что Вам, уже давно пора: Уж -замуж  -невтерпёж, но Вы, просто панически боитесь всего этого, а вот почему вы этого боитесь, известно может быть только Вам..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало