Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1.32. ГРадъ Обречённый..

0. Вероятно всем известно знаменитое, класическое, выражение: Большое -в малОм, малое -в большОм, так вот, именно данное видение, имеет реальное отношение не только и не столько к Нашей деревеньке, в частности, Но, и ко всему миру, в целОм!!

1. Где то в ночи, ближе к утру, явно подхожу к некоему городку, вхожу в него, иду по нему, но, что интересно, хотя Я и двигаюсь по нему, уже довольно таки продолжительное время, однако, никого не встречаю на своём пути..  2. Вот, Я как бы начинаю приглядываться, к окружающим меня, строениям, и, как то краем глаза, краем подсознания своего, словно бы вижу некие подобия закрытых, здоровенных, бутонов цветов, которые, как Я понимаю уже при записи видения, могут в реальности открыться лишь от явления энергетики Солнца или Света..  

3. Вот Я, словно бы выхожу на центральную улочку городка, только, вместо проезжей части, по всему центру идёт, словно бы просека, как бы линия Электропередачи, только, самой то линии, как мы понимаем уже при анализе данного видения, нет в помине уже лет пять, и она, данная, высоковольтная, линия, вовсе не упала, а её просто разобрали и сдали на металолом, и провода, и железные опоры, и всё уже, за условные 5 пять лет, поросло бурьяном и травой..  4. Вот, так и не встретив никого на своём пути, по этой, центральНой, просеке -электролинии, Я в реальности дохожу и до центра поселения, где вправо и влево, отходят ещё 2 два ответвления бывшей электролинии, так же, разобраНой под ноль, в тот же, условный срок, что и главная линия, и вот, как мы понимаем уже при анализе данного видения, две этих, разобраных, электролинии, как бы в реальности и образуют Главный Крест данного городка..

5. Вот, дойдя до условного пересечения этих, двух, электролиний, Я реально вижу наверху бывшего основания железо -бетонНой опоры, как бы из сухой чурки, за эти годы, вырос какой то кустарник, явно не плодовых сортов, который уже шатается даже без ветра, готовый упасть в любой момент, ибо в реальности, не имеет под собою основания земного, а чурка, из которой он растёт, уже вся высушена и высосана, а на тех основаниях, что идут и вправо и влево от этого центра, уже явно видны здоровенные, летние листья знаменитых лопухов, которые тоже, по сути своей, непригодны в пищу Человекам..

6. Именно отсюда, с центра креста и городка, Я и начинаю постепенное пробуждение, и первоначальную фиксацию видения, а когда, вскорости, добираюсь до часов, они в реальности показывают условно -точное время, 05:50 утра..  

7. Скорее всего, вероятнее всего, данное видение, говорящей о нашей деревеньке, в частности, и о всём мире, в целом, вольно или невольно, выводит всех нас на Пасху 2017 года, которая, и у Католиков и у Христиан, реально совпадает в текущем году..

23.3.2017 в 4:32, приснился 23.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
8. Интересная Новость, явилась Нам прямо с утра..  Девочка, по имени Ширли, что в переводе означает ничто иное, как Песня, при благославении, украла с головы папы Римского его, головНой, убор..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
9. В начале 10 десятого часа, буквально на одну минуту, для переключения центрального фидера, Отключили Свет, и вот, именно в течении  этой, одНой минутки произошло следующее..    10. В то самое время, как свет уже включили, Светка Бабакина, 53 года от роду, говорит мне о том, что свет выключили на целый день, а когда Я, показываю ей на горящую лампочку, и Говорю, что свет уже включили, она, в ответ мне, Выдаёт мне супер -блондинистые слова -фразу: -Да это лампочка ещё догорает..  

11. Именно здесь, от этих слов, волосы мои встают дыбом и без электричества, и Я сразу же вспоминаю и данное видение, и явно понимаю, что мозг Светки БабакиНой, 53 года от роду, отключён от разума по полНой программе!!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
12. В 11 часов, из Барнаула, уже возвратился Маньяк, куда он, прямо с утра, за 150 километров от дома, ездил в больницу -на ВТЭК, но там, в больнице, случилОсь такое, что всех, приехавших в этот день, вовсе не по своей воле, а реально по очереди, со всех уголков Алтайского края, никого не предупредив заранее, реально перенесли на 5 апреля 2017 года..  Да Здравствует Единая Россия!!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
13. Вчера, вечернии новости, завершая картину дня, сообщили Нам о  том, что 2 две блондинки, работающие в банке, сняли со счетов клиентов 40 сорок миллионов рублей, и пошли покупуть себе крутые тачки..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало