Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

40. ПолнолуниЕ Дебилоидов!!

0. Присказка..  Вчера, 13 марта 2017 года, в понедельник полнолуния, с самого утра и до позднего вечера, в реальности приходили такие Дебильные новости, что ни в сказке сказать ни пером описать, и все они, эти, Дебильные новости, прямо Напрямую, в реальности были связаны с нашими, доблестными, Партией и правительством, которые и выдали данные шедевры, для любимого народа, и вот, именно поэтому, и явилось сегодня данное, продолжительное, наваждение..

1. Где то в ночи..  Вот, как бы с условНой стороны, смотрю -наблюдаю, некое, глобальное, собрание -действие, наподобии русской солянки или винегрета, в котором явно учавствует масса народа, создавая что то среднее между призывНой, военНой комисией, и кастингом некоего, Дебильного, шоу..  2. Всё действие данного видения явно происходит в неких, серых, бесцветных, тонах..  Вот, как бы идёт отбор -отбор очередных Дебилоидов, и тех, кого как бы уже наверняка отобрали, одевают в некие, серые одежды -балахоны, и надевают на них серые колпаки, как мы понимаем позднее, уже поутру, это колпаки знаменитого Петрушки, из клоунского цирка Шапито..  3. Вот, очередь этих, уже готовых, отобранных Петрушек, всё растёт и растёт, а желающих поучавствовать в этом, ДебильнОм, Шоу, всё не уменьшается и не уменьшается, и, как бы так и не дождавшись, завершение данного кастинга, Я погружаюсь дальше в сон, что бы позднее проснуться, за несколько минут до 6 шести утра, 14 марта 2017 года..


14.3.2017 в 4:27, приснился 14.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
0. Чтобы не быть голословным, необходимо, в реальности, дать намёки, на дебильные новости вчерашнего дня..

4. Первая -участие Юлии Самойловой в Евровиденьи 2017?  Даже дебилоидные хохлы, уже к обеду, раскусили глобальный подвох данного действия..

5. Вторая, дубильная, местная, новость, возвестила нам о том, Что? что для Оптимизации образования, Пещёрскую среднюю школу, в реальности прикрепили в Борисовской средней школе..  Чтобы полностью понять, Дебилоидность данНой новости, необходимо знать географию, ибо, чтобы добраться от одНой школы до другой, надо, первоначально, проехать 17 километров от Пешёрской школы до второй, Залесовской, а потом ещё 23 километра, в другую сторону, до Борисовской школы.. Хороша ОптимизациЯ!!

6. Далее дебелизм увеличивается. В МЧС и милицию пришли официальные бумаги, и..  Если ты начинаешь звонить, по поводу того, что у тебя пожар или тебя реально убивают, и милиция и МЧС, должны заполнить на тебя анкету -формуляр, о тебе, и твоих родственикав, и, если ты ещё жив после этого, принять твоё сообщение..  Да Здравствуют дебилы!!

7. Вечернии новости явили очередНой сюрПриз, в виде призовой, игры..  Ветеранам и старушкам аварийного жилья, пришли официальные бумаги, в которых, чёрным по белому Написано, Что? что для того, чтобы они, получили новые квартиры, они должны самостоятельно, собственными силами, снести свою квартиру, в многоквартирном доме, где живут и другие постояльцы, и, только потом, они и получат сертификат на новую квартиру..  Дурдом здесь просто Отдыхает!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало