Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

12. Из Большого в МалоЕ..

1. Видение начинается в реальности с того, что, у меня в руках, реально оказываются 4 четыре, трёхметровых, мебельных, палки -заготовки, три из которых, хромированые, мебельные, железные трубки, а четвёртая, такой же длинны, мебельная деревяшка, для платяных шкафов, и все они, при монтаже, могут быть порезаны на любые размеры -кусочки, но при этом, железные, трёхметровые трубочки, при монтаже стеклянных стелажей, могут и не разрезаться, а использоваться целиком, и вот..  2. И вот, эти четыре заготовки, которые имет быть и в реальности, оказываются у меня в руках, и, похоже, Я даже вижу их цену, на каждой из них, и на железках и на деревяшке, одну и ту же цену, в условНой величине 320, написаную фломастером, и здесь, Я как бы и думаю и размышляю, хватит ли мне этих заготовок, и не понадобиться ли добавка, и, в этом размышлении, как то ненароком, реально оказываюсь в другой форме сновидения..

3. Если переложить число 320, на структуры времени, то, вероятнее всего, мы выходим на точку 17 марта 2017 года, куда в реальности упираются 320 дней с момента предыдущей Пасхи 2016 года..

4. Вот, Я оказываюсь как бы в Духе, ибо, одновременно, и вижу и понимаю, что происходит везде и сразу..  Вот, передо мною, подо мною, словно бы расположен некий завод -фабрика, и вот, как бы на её територию, чисто условно, как бы по часовой стрелке и по некой спирали реально пребывает железнодорожный состав -составище, на эту фабрику -завод, вот он закручивается -закручивается, по часовой стрелке и по спирали, пытаясь явно добраться до точки разгрузки, и тут..  5. И тут, как то ненавязчиво и естественно, вроде как заезжает в громадный, прямоугольный цех, а, на самом деле, оказывается словно бы игрушечным, но совсем не игрушечным, под обычным, обеденным, столом, и там, под этим столом, как бы желает сделать ещё один, левый поворот, но там, на дороге, стоит не то мебельная заготовка, не то стол -книжка, и Я, как буд то некий великан, подхожу к столу, и, как бы сверху, и убираю этот, не то мебельный лист, не то стол -книжку на пути этого, игрушечно -не игрушечного состава, и тот, почувствовав свободу, направился, с кухни -зала, из под обеденного стола в соседнюю комнату -спальню, которая, была уже освящена утренним светом, и, именно здесь, Я как то сразу и просыпаюсь, в класические, утреннии, 6 шесть часов утра..

6. Самое интересное, что было в этом, сонном преображение состава было именно то, что всё мне казалось и реальным и правильным, и, более того, как бы никакого подвоха здесь не существовало, в этом, странном, дивном, преображении, а было всё и правильно и даже Гармонично!!

10.3.2017 в 5:28, приснился 10.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
13. 7. В то самое время, как сонный сайт, и сайт Нашей планеты, в реальности отрицает, большую часть сообщений и знаний моих, Я, для себя лично, и для окружающих меня людей, реально продолжаю следить и за событиями мира, и за его Покойниками, котрые, так или иначе, и явно и всецело, могут соотноситься с гружёными вагонами того самого состава, как бы пришедшими, на мою, перерабатывающую, Фабрику, и вот..  8. И вот, открыв с утра, самые свежие новости, мы, прямо с ходу и упираемся на свеженьких, мировых, знаковых покойников и не покойников, которые, в открытую, на весь мир, возВещают именно то, что Мир, в реальности, не видит и не слышит..  

9. Вчера, на тренировке, разбился чемпион мира по мотогонкам, Антони Делель, что, в переводе русского алХимика, единым словом, реально обозначает..  10. Разделяющий!!

11. Далее, новости сообщают о смерти учёного, в возрасте 85 лет, открывшего Гравитационные волны, Рональда Древера, что, выводит всех нас на точку Николы Вешнего, 22 мая 2017 года, и возвещает миру..  12. Надёжное ДреВО!!

13.13. Но, и самое интересное, это дьявольский смех Терезы Мэй, которая переводится как Защитница Илюзий, и в открытую, возвещает всем и каждому, в этом мире, что демоничесКий, элюзорный, мир, просто Хохочет над всеми нами, тупоголовыми дебилами..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало