Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1.56. ПоРа Домой?!

0. Вчерашнее видение Матери, 79 лет от роду, по поводу её сына, Николая, 46 лет от роду..

1. Так сложилась ситуация данного видения, словно бы Николай, никому ничего не сказав, никого не предупредив, раньше времени, смотался ни куда нибудь, а явно Домой, именно Домой, а по видению, в свою, городскую, квартиру..  2. Вот Мать, как бы идёт следом за ним, хотя живёт она в деревне, и приходит туда же, в городскую квартиру, вслед за Николаем, и отряхивает снег с валенок, и заходит к Николаю, и спрашивает Его..  3. И как бы спрашивает его: -Что же ты ужёл без предупреждения?! На что Николай, как бы полуоправдательно говорит: -Так получилось..

4. Зная всю подноготную персонажий, данного видения, намного лучше, чем они сами, с вероятностью в 50 процентов, можно в реальности предположить, что Николай, быстрее Матери своей, может смотаться Домой, на тот свет, с вероятностью 50 процентов..

27.3.2017 в 5:03, приснился 26.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
5. Вчера, в реальности, стало известно  о том, что примерно, в то самое время, когда и явилОсь данное видение, Николай, на самом деле, чуть не отбросил копыта свои..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало