Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1.49. Всёо СДелай ХоРоШо!!

0. Видение явно явилось 25 марта 2017 года, Серёже Шаромку, которому, 29 марта 2017 года, исполниться ровно 33 тридцать три года от роду..

1. Именно, в самом начале видения -фильма, фильма -видения данНой ночки, явилось, ничто иное, а, как бы в начале фильма, само название данного фильма ночи, и звучало оно именно так, как Записано в начале: -Всё  сДелай Хорошо!! И вот..  2. И вот, началась эта ночька, реально состоящая как бы из четырёх, разных серий, и все, с разными сюжетами, о самой жизни, о войне, о всякой нечести, и о спасении мира, в каждом из которых, Серёжа, словно бы учавствовал -снимался, словно бы в Кино, и всё это, под тем самым названием: -Всё сДелай Хорошо!

3. Анализируя, уже сегодня, само слово -Хорошо, мы, реально понимаем, что -Хорошо, в первую очередь, это четвёрка, четвёрка, как оценка, и четвёрка, как 4 четыре дня которые, в реальности, остались Серёже до ЗнаменательНой для него, даты, в 33 тридцать три годика, а потом, как говорится: -Суп с котОм!!  4. Стоит сразу уточнить, что 33 года, это неправильное время, ибо Солнце, как таковое, имеет значение 11.11, а это значит, что три солнечных периода, 33.33, в реальности сойдутся для Серёжи, только в конце июля 2017 года..

26.3.2017 в 4:35, приснился 25.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало