Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1.35. Телец! Небесный!!

1. Заснув, в районе 22 часов, где то, в районе полуночи, словно бы вижу рассвет -рассветище!!  Вот, из за горизонта, как бы реально появляются 2 два солнечных луча, с условНой величиНой размаха градусов на 120, и вот, эти два луча, как бы и приближаются, и набирают свечение своё, и вот, словно бы превращаются -превращаются..  2. Два луча превращаются как бы в 2 два, здоровенных, небесных, Рога, на вершинах -окончаниях которых, словно бы зажигаются некие, радужные, образования, в явности, как бы от восходящего Солнца, но, в то же самое время, как бы и самостоятельные величины, хотя, как мы понимаем уже при записи, это, всё таки, ничто иное, как иллюзия Солнца..

3. Вот эти, Облачные, рога, всё увеличиваются, приближаются, насыщаются солнечНой энергией, и здесь, из за горизонта, начинает выползать и само Солнце, откуда и исходят данные, облачные, рога, и вот, пока это Солнце, в явности не разигралось, Я реальньо и чётко вижу, что Солнце, это не просто Солнце, а это что то, что реально находится во лбу Небесного Быка, который, как в известном анегдоте, про молодого и старого бычка, медленно -медленно Выползает из за горизонта, и, чем больше Он выползает из за горизонта, тем ярче и ярче становится солнечное сияние, и вот, Я уже как бы и не вижу Быка, как такового, а вижу лишь Солнце, и его, солнечные рога, в окончаниях которых, так и продолжают сиять и играться радужные образования..

4. Где то здесь, в ноль ноль часов и несколько минут после полуночи, Я и просыпаюсь, чтобы данное виденье не растаяло в ночи, хотя, в реальности, Такое вряд ли кто забудет!!

24.3.2017 в 3:51, приснился 24.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
5. Сразу же с утра, прямо в Глаза мне бросается Новость о том, что именно сегодня, на нашу планету, обружится весьма и весьма необычная, Солнечная, буря, которая обусловлена вовсе не солнечНой активностью, а огромНой, корональНой дыРой в Чреве Солнца!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало