Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стикс

Доброго времени суток! Вещий сон приснился моей маме, хотя скорее, это просто удивительный сон, нежели чем вещий. Бабушка умерла 10 дней наза, а в 1ый день после смерти бабушки, моей маме приснился сон. Как будто ей надо помыть бабушку, а геля нет. Тогда она берет у соседки гель для душа под названием "Стикс", а на обложке нарисована река и воронка по центру. Потом она как будто помыла им бабушку ( при этом бабушку она не видела, просто поняла, что действие законченно) , а соседке вернула другой порошок.

Позже я полезла в сонник и выяснила, что в древнегреческой мифологии река "Стикс" - река смерти. Мама этого ес-но, не знала.

-- отредактировала  22.3.2017 в 23:09


22.3.2017 в 14:29, приснился 22.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.34. 3. Как мы видим в реальности, данное видение является и началом, и продолжением и дополнением вашего, предыдущего видения, и говорит то оно о тОм, Что?  4. Что Мама то Ваша, не только не умеет молиться, но и ничего не знает о Смерти, как таковой, и надо, прямо сегодня и сейчас, пойти в простой Книжный магазин, и купить ту самую книжку под названием: Египетская книга мёртвых, и прочитать её, от корки и до корки, ибо Знание это пригодится всегда, и, как мы уже говорили в предыдущем письме..  5. Необходимо в реальности, творить пост -моление и благодеяние, не 40 дней, как все мы привыкли, а 7 семь недель от точки смерти любого, покойного, персонажа..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало