Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

31. В Тальменку за ДушОй?!

0. География видения.. Рабочий посёлока Тальменка, расположен на западе, на расстоянии 90 километров от нашего поселения, и хотя, доехать до него, можно в реальности, за один час, никаких связей -привязок с данным, районным, центром у нас нет, ибо всё завязано на город Заринск, 40 километров на юг, или же на столицу края, которая ещё южнее..

1. Хотя сегодня реальный понедельник, но, в видении, словно бы фигурирует  некий, воскресный, день, и вот, Я как бы собираюсь именно в Тальменку, на какой то, непонятНой машине, но это, видимо, не суть важно, за Душой -девицей, которая находится именно где то там, в каком то, непонятном, заведении, являющем из себя что то реально среднее, между больницей и полицией, и вот, вместе со мною, как бы увязались и мои родственники, мужик и две девицы, и вот, вчетвером, мы уже реально оказываемся на месте, в Тальменке..  2. Вот Я как бы общаюсь с условным доктором -полицейским, в женском обличии, которая, в реальности, пишет мне какие то бумажки, которые не только Я, но похоже, и она сама, реально не понимает, но, всё равно, продолжает их писать -писать, а Я как бы спрашиваю её: -Нельзя ли всё это, написать как то попроще, но она, по видимому, просто не умеет по простому, по человеческому, и как бы говорит, что все документы будут готовы к вечеру, и вот..

3. И вот, Я как бы иду погулять по Тальменке, и, похоже, мои родственники, тоже разбрелись по магазинам, и вот, Я захожу в салон сотовой связи и явно интересуюсь новеньким смартфончиком, именно смартфончиком, каких то светлых, возможно небесных, расцветок, партия которых, как бы поступила в продажу, и которые, имеют небольшую форму, реально умещаясь на моей ладони..  4. Вот Я, как бы в раздумьи, возвращаю смартфончик продавщице, и тут подходит другой покупатель, и начинает проверять данный смартфончик со всех сторон, и проверяет функции его, и реально покупает этот смартфончик, и Я, глядя на него, и на данный смартфон, говорю продавщице, чтобы она, и для меня, проверила такой же, и вот..  5. И вот, в то самое время, когда продавщица проводит проверку данного смартфона, в магазине в реальности появляется кто то из моих родственников, один из тех, с кем Я и приехал за Душой -девицей, и Я, реально понимая, что уже пора идти за ней, и реально просыпаюсь, где то в районе 6.20 утра, поМестного времени..

6. Разбирая этимологию имени -Тальменка, в первую очередь, мы в реальности выходим на озеро и на рыбу, Тальмень, а, копая глубже, выясняем ещё и то, что это, может быть связано и с залогом, как таковым, и с Тальником, который, так или иначе, выводит нас на Вербное Воскресенье, которое, в этом году, в реальности приходится на 9 апреля?!

13.3.2017 в 5:13, приснился 13.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
7. Интересная новость, проявилась уже с утра, на сайте новостей, и говорит она в реальности о том, Что? Что уже этой весНой, первая партия отечественных смартфонов поступит в продажу?!  

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
8. Ещё одна новость, явно имеющая отношение к данному видению, заключается именно в том, что нашу страну, на Евровиденьи 2017 года, будет предствлять девушка в коляске, Юлия Самойлова, день рождения которой в реальности приходится на 7 апреля, где ей будет 28 лет, в известный всем праздник Благовещения Пресвятой Богородицы!!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
5. 1. Вспомнился один, очень интересный, момент.. В то самое время, когда продавщица, проверяла мой новый смартфон, она в реальности как бы спросила: -Есть ли у нас в деревне сотовая связь? На что Я, в полне уверено, сообщил ей что у нас целых 3 три вышки, хотя, в реальности, у нас действительно, 3 три вышки по 80 метров, и около 5 пяти маленьких, не считая телефонных с етей и оптоволокна, и..  5.2. И где то прямо здесь же, возникает вполне резонный и разумный Вопрос? Зачем и для чего, для одНой нашей деревеньки, в которой, в реальности, становиться всё меньше и меньше народа, поНатыкали столько дорогих вышек..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
9. Сегодня, как то раньше времени, привезли из Заринской больницы Ксению с 4 четырёх месячНой Настей, не продержав их там и недели, с подозрением на простуду, и привезли их на посторонней машине -Жигулях, где их, не считая меня, ибо Я оставался на месте, было в машине в реальности 4 четверо..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало