Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

153. ПутинМедведев+Яа?!

1. Где то под утро, ощущаю себя на своём, обычном месте, явно веду обычное формирование и проверку тех самых текстов, один из которых, Вы сейчас и читаете, и вот, как бы очередНой, условный, рабочий день завершается, и Я, в реальности просыпаюсь в районе 5 пяти утра..  2. Понимая в реальности, что и ночь и сон ещё не закончены, начинаю бороться с наступающим утром, и побеждаю его, и вновь погружаюсь в видение, и реально, поутру, вижу сумку Кенгуру.. Это явно Шуточка..

3. Засыпая под утро, непонятно как и почему, Оказываюсь на условНой станции Алтайская, лежащим прямо на крыше Электровоза, а надо мНой, контактная сеть порядка 30 тридцати тысяч вольт, и вот, довольно большой объём крыши электровоза, как бы начинает и вскрываться и выворачиваться, в самом себе, что, в принцепе этого там нет, и невозможно технически, но здесь, в видении, всё это происходит..  4. Вот, крыша вскрывается и выворачивается, и меня начинает приподымать к контактНой сети, и Я пытаюсь вывернуться, но меня, спиной, явно прижимает к этому, контактному проводу, на условных, 30 000 вольт, но, почему то не бьёт,  и Я, как то ступаю на край крыши, и, каким то макаром, перепрыгиваю на электровоз на соседнем пути, что, в принципе, тоже невозможно, но в видении всё получается..  5. Здесь Я, оглядываюсь на вторую секцию электровоза, которая так же начинает выворачиваться, как трансформер, и Я в реальности думаю о том, как мой помощник выкрутиться из данной ситуации..  6. Исходя из последующего анализа, можно в реальности предположить, что весь, этот кусочек, можно в реальности соотнести с переключением сонных, ночных, полей, на реальные, дневные, поля..

7. Здесь, видение, переключается ещё разок, и Я оказываюсь в том самом месте, откуда пишу Вам эти строки, а, в это самое время, словно бы на втором этаже магазина, гостят и Путин и Медведев, но, Я на первом этаже и в закутке, и они, меня, в реальности не видят, и, как бы идут куда то по делам..  8. Вот Я, как и в начале видения, словно бы завершаю рабочий день, и, как бы начинаю сборы домой, и, реально вижу на себе уже растёгнутый, медицинский халат, и вот, именно здесь, в 50 метрах от магазина, вижу как из больницы, которая в 3 трёз минутах от нас, к нам в магазин возвращаются Путин с Медведевым, в таких, наивно детских костюмчиках, сине -голубого цвета с блестяшками -стразами, и Я явно понимаю, что они уже навели шороху в больнице, и, особенно заметно это по хитРойи довольНой роже Медведева, и Я спешу как бы на второй этаж, чтоб кое что проверить..  9. Вот Я вижу, как в верхнем зале, электрик включает Свет, и все лампы, в 3 три ряда реально светятся, хотя именно сейчас, они, почти что все, вышли из строя.. Потом Я захожу на кухню, реально вижу её, слышу работающий холодильник, вижу, через открытую дверь, что уже как бы начали делать проектную Сауну, к которой не подходили с момента сдачи магазина.. 10. Где то в этом моменте, Путин и Медведев, подходят к главному входу, дергают дверь, а её уже кто то закрыл, хотя Я её не закрывал, и вот, Я быстренько спешу ко входу, даже не успев застегнуть больничный халатик, чтобы они, ненароком, не успели смотаться куда нибудь, и, именно в этом движении ко входНой двери Я и просыпаюсь, уже в 6.40 утра, чтобы ещё, потратить минут 40 сорок на форматирование данного видения, плюс ещё, пару часов, до того, самого момента,  оформления и отправки данного видения на поле Интернета..

7.3.2017 в 5:58, приснился 7.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
151. 0. Уже вчера, данное видение, явленное Путиным и Медведевым, в полНой мере, в реальНой жизни, открыли явление своё в следующих картинках..   1. Первоначально, после работы, в 17.30, Я узнал о том что 4 четырёх месечную Настю, с её мамой, с простудой и температурой, скорая свезла в больницу, и тут, в реальности становится понятным и медицинский халат на мне, и посещение Путиным и Медведевым местНой больницы, а потом..

2. А потом, уже в 18.15, явилась вообще, дикоабстрактная ситуация..  В то самое время, как мы с Матерью, на кухне, завершали вечерний перекус, откуда не возьмись, как говорит русский язык: -Как чёрт из табакерки, прямо на кухне, появляется некий, пьяный, лет 25, персонаж, вроде как Серёжа, в дальнейшем, просто Дебилоид, уже с подбитым, левым глазом, Мозг которого, как мы очень и очень быстро понимаем, уже сейчас. в 18 вечера, откоючен полностью и окончательно, и вот..  3. И вот, этот Дебилоид, которого Я вижу вообще, первый раз в своей жизни, не являющий ни здрасте ни досвидания, начинает вести себя как дома, повышает голос, кидает претензии, и Я сразу же, несколько раз, повторяю ему, что Он не туда попал, но он, являя 100 сто процентов лжи, говорит что на днях гулял здесь.. 4. Словесные попытки, выпроводить Дебилоида, не к чему не приводят, и мы с ним выходим на крыльцо, где ложные, на 100 сто процентов, претензии его, идут всё по нарастающей и по нарастающей, и выясняется, что он даже жил в этом доме, несколько лет назад, и тут, Дебилоид, стал уже конкретно, нецензурно оскорблять меня, и махать руками, и Я, реально понимаю, что Дебильность происходящего, достигла уже 1000 тысячи процентов, и пытаюсь силой выпроводить его с крыльца и с ограды дома, а Дебилоид пытается замочить реально меня, и тогда Я включаю Путина, и не даю возможности махать ему рукам, и вот..  5. И вот, поталкавшись на снежном ковре, у крыльца, некоторое время, без мордобития этого Дебилоида, в реальНой боязни зашибить его Насмерть, он как то быстро успокаивается и, в зомбисостоянии, ретеруется в северном направлении, так в реальности и не справившись с дедушкой, который старше его минимум лет на 30 тридцать..

6. Именно здесь, становится в реальности понятна зарисовка данного видения об электровозах, и огромном напряжении, в 30 000 вольт, из которых, Я то как то выкрутился, а вот Что? Что будет с этим Дебилоидом -серёжей в дальнейшем, одному Богу известно?!

7. Единственная дата их прошлого, которая, в реальности, может быть соотнесена с данным днём, это 7 марта 1994 года, которая, реально, перевернула жизнь мою, и окружающим меня, людей, и, если реально, брать в рассчёт эту дату, то, накладывая на неё 2 два цикла Юпитера, мы, со временем, выйдем на реально -точную точку, 17 декабря 2017 года, где эта дата, прошлого века, будет целиком и полностью отработана..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало