Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

135. КРаплёные ПоЛяъ..

0. Техническая присказка..  Двоюродная сетстра, Татьяна, и родилась и проживает в городе Ангарске, и день рождения у неё в районе весеннего равноденствия, где ей, в этом году, будет 54, и вот..

1. И вот, Я словно бы нахожусь в гостях у Татьяны, как бы именно сейчас и сегодня, и, как обычно, занимаюсь какой то писаниНой, составлением каких то планов, и здесь же, где то рядом, крутятся и её муж, и какой то пацан -бездельник, которому, как мы понимаем позднее, именно в районе 8 восьмого марта исполняется 18 лет..

2. Второе, техническое, отступление..  Ничего существенного, в районе весны 1999 года я в реальности не припомню, но, с другой, небесНой, стороны, 18 лет, это как бы срок повторения затмений, срок Сороса, и вот, именно в начале 1999 года, во всём мире, как бы уже поднималась и поднялась первая волна, по поводу Суда и кончины мира, и, более того, ужетогда, все документы и материалы по этому вопросу и всплыли и просочились в печать!!  Так вот..

3. Так вот, гостя у Татьяны, что переводится как Утверждающая, Я всё составляю какие то документы, и, не далее как 8 марта, как бы выхожу из дома Татьяны, и реально слышу, как муж её, выговаривает ей что то наподобии того: -Мол хватит кормить этих бездельников, бездельника, видимо реально подозревая и меня, и того паренька, которому именно сегодня, 8 марта, как бы исполнилОсь восемнадцать лет, и вот.. 4. И вот, где то прямо здесь, видимо в мозгу моём, реально всплывает карта -схема, лично моего, маршрута -движения, которая, похоже, реально не имеет бумажного аналога, а заложена у меня в мозгу, чтоб не украли, чтоб не потерять, а выглядит данная схема следующим образом..

5. Схема.. На схеме, словно бы фломастером, прочерчен маршрут из Ангарска, вокруг всего Байкала, с запада на восток, мимо всех городов и дорог, вокруг северНой оконечности Байкала, как понимаем позднее, в самую срединную точку между Слюдянкой и Северобайкальском, и, вся эта схема, как мы понимаем позднее, реально похожа на закручивающуюся Спираль, в пространстве и во времени, условно, три недели или 9 девять месяцев, как Небо повернёт..

6. После того, как схема эта явлена мне, Я просыпаюсь, в начале 7 утра, и, форматируя данное видение, в реальности вижу, где то на подсознании, как домашняя, реальная,белёсая кошечка -котёнок, но здесь она именно в астральнОм поле, словно бы спёрла из лотка сырое яйцо, и раскусила его, и слопала, оставив одну скорлупу, и, когда Я всё таки выбираюсь из утреннего бреда, то сразу же и понимаю, что всё это было на сонных полях..

7. Добираясь до интернет паутины, и открывая шпионские карты, в реальности и нахожу, то самое место, что было отмечено на сонНой карте, и это, весьма и весьма интересное место, под названием: Деревня Бирюльки, расположеная на берегу Лены, а, если двигаться по речке -Бирюльке, то, через 20 километров на север, мы выходим на хутор -Залог, с одНой улочкой без названия?!  8. Если брать технический план движения, то, до этой точки, через Иркутск, на машине или автобусе можно реально добраться в течении светового дня, но, если двигаться по схеме и пешком, по бездорожью, то, минимум, недели 3 три уйдёт на всё это, да и то, только в летний период времени, или же, 9 месяцев, согласно всё той же схема маршрута -года, однако, с учётом всех завитков, всё это может продлиться как 1 месяц, так и один год, от точки 8 восьмого марта 2017 года..

5.3.2017 в 5:28, приснился 5.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
9. Как оказывается, именно вчера, знаменитая Венера пошла на попятное движение, которое продлиться до 15 апреля 2017 года, далее, Венера пойдёт уже по своему руслу, но конечная точка выхода из этой петли -это 18 мая 2017 года, и вот, именно тот самый маршрут, в моей голове, реально и похож на петлю движения Венеры, ближайшие 6 шесть недель, до Пасхи!! Именно здесь, становиться реально понятным, и явление, съеденого котёнком, Яйца!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало