Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1.43. Город Мастеров!!

0. Данное видение, как бы явно и зримо, не только протянулось через всю ночь, но, и являло в себе некую реальность, всего, происходящего..

1. В первом кадре -зарисовке, Я, словно бы тот, Данила -Мастер, сижу в своей клетушке, и что то там варганю -варганю, и вот, как бы в реальности, потратив колосальные усилия и время, на это что то, не просыпаясь, я перетекаю во вторую серию ночи..

2. Здесь, в реальности, Я оказываюсь на каком то, Уральском заводике, явно Советского образца, в условном, техническом отделе, и, как бы показываю инженерам данного заводика, некие чертежи и документы, и те, как бы изучают, изучают их, и кивают мне, понимающими, головами..
Так и не просыпаясь, через некоторое время, перетекаю в третью часть видения -ночи..

3. Здесь, в реальности, Я оказываюсь в неком цехе Уральского заводика, перед каким то, здоровенным, под самый потолок, советским механизмом, более всего смахивающим на часть прокатного, железного, стана, а прямо передо мНой, видно как бы здоровенное окно, внутри этого стана, условно, 2 два на 3 метра, сверху и снизу которого, явно расположены знаменитые, железные, прокатные катки, и вот, именно в этом окне..  4. Именно в этом окне, во весь его, условный, размер, два на 3 метра, реально появляется, прокатывается, ничто иное, как почти что готовое, реальное, многообъёмное полотно, превосходящее по реальности, все, виденые мною до этого ранее, художественные полотна, на котором, практически на меня в упор, явно взирает многоцветная и многогранная, Богоматерь с Младенцем, как на иконах, явно по пояс. 5. Стоит сразу же отметить, что если сопоставить данную, сонную, икону с реальность, с реальным, возможным ростом данНой Богородицы, то, данная Богоматерь, будет условно, метра 4 -5 высотой?!  6. Реально понимая, что это сделано именно по моим наработкам и по моему заказу, и так же понимая, что осталась лишь чистовая обработка, данНой картины -не картины, иконы не иконы, так же не просыпаясь, Я ещё раз ускользаю в совершенно другое, утреннее, наваждение..

7. Как мы понимаем чуть позже, уже после пробуждения, уже при записи, Ближайшая точка проявления Иконы Божьей Матери, как бы указывает нам на 7 седьмое апреля 2017 года, день Благовещения преСвятой Богородицы!!

25.3.2017 в 4:18, приснился 25.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало