Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1.36. МаньячноЕ? Шоу! Зари?!

0. Данное видение в явности развивается в местном кинотеатре Заря, Коммунистическая 46, который, изначально, был как бы прикрыт, а потом и снесён, ещё в прошлом веке, и сейчас сдесь новый магазин -Алтай!  Здесь же, прямо напротив кинотеатра Заря, которого нет и в помине, до сих пор находится местный дом культуры,  Коммунистическая 51, и бывшая, центральная Аптека, Коммунистическая 53, где сейчас расположился тряпичный магазин..

1. Видение в реальности начинается в некий, праздничный, Воскресный день, в районе полудня, где множества народа, и Я в том числе, как бы покупаю билеты на дневНой, детский сеанс, который, обычно, начинался в полдень, но сам как бы в кино не иду, а, вместе с детьми, отправляю туда Мать свою..  2. Вот, в то самое время, пока идёт сеанс, в условном времени с 12 до 13 дня, Я шатаюсь по кинотеатру, вижу как покупают билеты на вечернии сеансы, захожу в большой зал -фойе, где обычно собирается народ перед сеансом, и вижу там ничто иное, как реальный, военно -учебный истребитель, который, ещё в прошлом веке, реально обитал в детском парке радуга, а потом, местные предприниматели, сдали его на металолом, так вот..

3. Так вот, в фойе кинотеатра Заря и оказался этот, военно учебный, реальный истребитель, но вовсе не один, а в реальНой паре с местным Маньяком..  

4. Техническое отступление..  Местный Маньяк -Толя, которому 7 апреля 2017 года, может быть исполнится 58 лет, который, уже 2 два года, находится в списаном состоянии, и которому, на кладбище, уже ставят реальные прогулы, даже сейчас, не перестаёт быть маньяком, и заниматься Маньячными делами, и, как мы все знаем, умирающей Зверь очень и очень Опасен, так вот..

5. Так вот, нам маньячный Друг, который, по структуре тела своего, чуть выше и мощнее меня, начинает гоняться именно за мНой, как хороший Маньяк, а вруках у него, ничто иное, как реальный, промышленный Бур, доволно огромных размеров, сверло которого, в объёме человека, и длинНой не менее 3 трёх метров, и вот, именно данным, промышленным, Буром, он в реальности и орудует, и желает просверлить лично меня насквозь.. 6. Вот, чётко зная, все повадки нашего, маньячного Друга, Я в реальности увертываюсь и увёртываюсь от него, и тут, Маньяк как бы оказывается наверху самолёта, а Я прячусь где то под самолётом, а Маньяк, прямо сверху, буром, раз за разом, как бы прошивает и прошивает самолёт насквозь, доставая до самого пола, как бы по принципу морского боя, а Я, отходя и отходя от данного Бура, считаю его попытки, и реально дохожу уже до 7 семи..

7. Вот, доходя как бы до 7 седьмой попытки, Я в реальности понимаю, что это еще не всё, что будут и ещё, и тогда, Я выскользаю из кинотеатра на улицу, и за мНой несётся Маньяк, но Я просто прикрываю двери с улицы, и это, почему то, как бы и останавливает нашего, Маньячного, Друга?!

8. Вот Я хожу у кинотеатра, разглядываю афиши сегодняшнего, Праздничного, дня, и кинотеатра, и дома культуры, вижу, что у Аптеки, продают мороженое, хотя этого там не было никогда, и  на лавочке, у парка Героя Советского союза, Морковского, как бы вижу сидящего старичка, который ранее, как бы занимался резьбой по дереву, и Я думаю, может заказать ему что, но тут же понимаю, что он в реальности уже не справиться с данНой работой, и тут, уже при записи данного видения, Я в реальности понимаю, что этот старичёк, никто иНой, как опять и снова намш, маньячный, Друг!!

9. Где то здесь, уже в районе 13 часов дня, как бы и завершается детский сеанс, начинает выходить народ, Я жду Мать, она выходит одНой из последних, и Я в реальности думаю, пойти пешком на улицу Октябрьскую, километра 2 два, где Мать проживала ещё в 20 веке, или же вызвать такси, ибо, в настоящий момент, Мать, более 100 метров от дома, уже никуда не ходит, и вот, как бы решая данную дилему, Я и просыпаюсь в 5 пять часов утра, чтобы потом, ещё в течении часа, форматировать в сознании своём данное, Реальное, Маньячное, видение!!

24.3.2017 в 4:36, приснился 24.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
10. Анализируя, в реальности, возможное время проявления данного, Маньячного, шоу, можно в реальности предположить, что оно может развернуться и сегодня, и в ближайшие выходные, в условном периоде до 30 марта 2017 года, но, скорее всего..  11. Вероятнее всего, всё это будет развиваться, разигрываться, вокруг и около 7 и 11 апреля, а также, 13 и 15 апреля 2017 года..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
12. Прямо к Обеду, к 13 часам, как то успел посмотреть очень интересную, новенькую, немного комедийную, Российскую, сказку, под названием: Вурдалаки, в которой, как то ненароком, реально присутствовали своеобразные Буры, знаменитые, осиновые, колья..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
13. В то самое время, когда Я присел похлебать супчику, в обед, откуда не возьмись, мимо магазина, в сопровождении машины скорой помощи, провезли на кладбище свежего покойничка, Старкина, который, до этого, был уже на пенсии по инвалидности, и, обращаясь к видению, можно в реальности признать, что это тот самый старичёк, который сидел в видении на лавочке, у парка Марковского..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
14. Уже вчера вечерочком, в новостях, явилось сообщение и о самолёте -человеке из данного видения, и им оказался никто иНой, как..15. Как Степан Микоян, умерший вчера в возрасте 94 лет, лётчик -испытатель, фамилия и имя которого, согласно алхимии духа, переводится как: Божий Венец!!  

16. Сроки БожьЕго Венца: 9 дней -1 апреля; 40 дней -2 мая,  49 дней -7 семь недель, 11 мая 2017 года; 94 дня, 25 -26 июня 2017 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало