Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

45. РазСвадьБа -ДваСвадьБа -Три?!

0. География данного видения..  Трёхэтажное общежитие местного училища, расположеное на одном из перекрёстков по улице Партизанской, по техническому адресу, Партизанская 63. Скорее всего, это общежитие -реальный, мой, ровесник..  В прошлом веке, это общежитие, в реальности, было самое заселённое место в районе, ибо здесь могло проживать минимум до 200 фазанов одновременно, но сейчас, оно аварийно, и на первом этаже остался лишь художник -пенсионер, на птичьих правах, а на третьем -местный музей, так же на птичьих правах..

1. Вот, изначально, словно бы в реальности пролетают информационные картинки, по поводу первой свадьбы Славика, которая, в реальности, разыгрывалась летом 2011 года..  2. Далее, картинка быстро меняется, и вот, мы уже оказываемся участниками второй свадьбы Славика, которая, условно -точно, протекала не далее как 2 апреля 2016 года, и вот, весьма скоро, будет уже первая годовщина второй свадьбы?! Так вот..

3. Так вот, как бы учавствуя в начале этой, второй, свадьбы, мы подъезжаем не куда нибудь, а именно к этой общаге, музею, в текущем моменте, словно бы в музей, хотя, все то мы точно знаем, что свадьба, как таковая, по музеям не разъезжает..  Но вот, подъехав к данНой, нерабочей, общаге, именно Я, каким то макаром, словно бы похищаю Невесту, и, всеми правдами и неправдами, заманиваю -завожу её в эту общагу, хотя она, как бы делает вид что сопротивляется мне, в комнату на первом этаже, которую следует описать более подробно..

4. Комнатка, имеющая весьма узкую, опилочную, дверь, сливается со стеной изнутри, и представляет из себя бывшую, 3 трёх метровую комнатку, в которую, в реально встроена ванна с тволетом, потом, за ванНой, идёт метровый закуток с  кухней, а половина комнатки, начиная как бы с коридорчика, плавно перетекает и в зал и в спальню, и всё это удовольствие, на условных. 9 девяти квадратных метрах..

5. Вот Я, как бы заманиваю -завожу украденную невесту в эту комнату, на первом этаже, хотя девица эта, совсем не жена Славика, а какая то, совершенно другая, молоденькая, Невеста. Вот за нами, как бы гонится женский коллектив СлавиНой Невесты, но мы, на пару с Ней, держим изнутри опилочные двери, и, как бы не пускаем её родственников внутрь, и, как мы понимаем позднее, уже после пробуждение, этим самым, мы как бы полностью закрываем предстоящую дату, обозначеную предстоящим числом 2 апреля 2017 года..

6. Вот, так и не запустив внутрь свадьбу от 2 апреля 2016 года, мы, как бы с украдеНой Невестой, начинаем готовиться ко своей, прямо в этой, мелкой, комнатке общежития, и тут, как то ненароком, появляются новые родственники этой, вроде как украдеНой, Невесты, и уже начинают строгать салаты, и здесь же, появляется так же и Коменданша данного общежития, такая здоровенная, русская, тётка, и, как то сразу, начинает всё записывать -записывать, во что то, наподобии книги -альбома, словно бы, в реальности, точно и подробно, описывает всё, что происходит здесь для будущей, семейНой, истории, а я, как то ненароком, начинаю уже подумывать о первой, брачНой, ночи, и вот, где то именно здесь..  

7. И вот, где то именно Здесь, в процесе подготовки своей свадьбы с украдеНой Невестой, Я и просыпаюсь в условном времени  5.30 утра, 15 марта текущего года, чтобы потом, ещё более часа, в реальности потратить на предварительное форматирование данного Предсказания?!

15.3.2017 в 4:53, приснился 15.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
8. Небесная механника!!  Чтобы, более точно, определиться со сроками данного видения, смотрим в реальности на небо, смотрим на землю, выходим, постепенно, на небесный период Сороса, 18 лет и 11 дней, умножаем его ровно на 3 три, и, как то ненароком, выходим на интереснейшую точку пространства и времени, где и сходяться эти, три, небесных, цикла, и ясно и чётко видим что это реальная ночька с 4 на 5 июня 2017 года, реально Между днём Святой Троицы и днём Святого Духа, и тогда, считая в обратную сторону, мы в реальности видим, что 63 день, до данНой точки, это именно 3 апреля 2017 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало