Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1530. ОсьМаЯъ

0. Именно к этому, утреннему, наваждению, как бы, целиком и полностью, подходит знаменитое, сказочное, пожелание -задание, выражаемое словами: Пойди туда, не знаю куда?! Принеси то, не знаю что?!  1. Данное видение, как бы с самого начала, реально развивается по сценарию художественно детективного романа, и, хотя персонажей в видении довольно много, но все они, как бы не в проявлеНой форме, а, в форме неких образов, словно бы Я, или читаю сценарий, или же, уже смотрю фильм с моим участием.. Так вот..

1. Видение начинается как бы с того момента, что, некий, как бы следователь, с утра -пораньше, выпускает меня с условного заключения, и, как бы объясняет мне, что в течении всего лишь одного дня, Я как бы должен провернуть некое, крупное дело, и, уже вечером, в реальности смотаться из данного городка..  2. Здесь, Я как бы реально прошу и требую мне в помощь ни кого бы то ни было, а именно Кузнеца, и этот, как бы следователь, подгоняет мне его, этого Кузнеца, и вот, уже в следующем кадре, как бы уже с Кузнецом и со своей подружкой, Я в реальности оказываюсь на рабочей, железнодорожНой станции, на пути которой, стоит состав с пустыми, бывшими, грузовыми, вагонами, у которых, по ходу сонНой картинки, реально отсутствуют, все до одНой, правые стенки вагонов..

3. Техническое отступление..  На железНой дороге, в реальности используются бывшие, грузовые, вагоны, для перевозки контейнеров или леса, и, именно в их стенах, с обоих сторон, обычно и делают большие и множественные вырезы, чтобы в вагоны, в реальности не всыпали никаких, сыпучих, материалов.. Стоит в реальности добавить, что если попробовать исправить эти вагоны, чвернуть их в грузовое состояние, нужен вовсе не Кузнец и Сварщик, и, если отринуть сказочный сюжет, минимум месяц работы целой бригадки, а для того, чтобы загрузить вагоны лесом или контейнерами, Кузнец тоже не нужен, однако, как символ Кузнец -молодец, хороший, умный, крепкий работНик, данный персонаж, всегда и везде пригодится, и в сказке и в жизни!!  Так вот..

4. Так вот, проявляясь на станции, в сопровождении призрачного кузнеца и призрачНой подружки, Я, в самом видении, как бы Ума не приложи, что и для чего, мне надо сделать с этим, полностью дырявым, с правой стороны, по ходу картинки, составом, и вот, с явным желанием решить эту, неразрешимую и невыполнимую задачу, Я и просыпаюсь в начале 7 часа, 8 марта, две-семнадцатого, года..

8.3.2017 в 4:35, приснился 8.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
5. Если в реальности, не брать в рассчёт, ограничение по времени, в один день, то, этот состав, в условном пересчёте вагонов -дней, может в реальности отображать дней 40 -60, обычная длинна составов, которые, так или иначе, все эти дни, придётся загрузить по полНой программе информационными наработками..  40 дней до Пасхи, включая день Пасхи, и 63 дня до дня Победы, включая день Победы?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало