Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

122. ВосьМайЯъ МарТа?!

0. Техническая присказка..  Если в реальНой жизни, 8 восемь, это одно из класических чисел, более всего напрягающее Нас именно 8 марта, и чуть ранее, как только приходит этот март, то, с точке зрения кармической нумерологии -это Судьба, а, с точки зрения небесного значение, небесНой механники, это знак безконечности, так вот..

1. Так вот, пока Я в реальности, занимался какими то хозяйственными делами возле магазина, в магазин, проездом, заскочил Коляка, и забросил как бы свежеизготовленную столешницу для стола, как зачастую, не сказав, кому и за что, беловатой формации, и очень интересНой конфигурации, в виде реальНой, весьма явлеНой, Восьмёрки, не менее 2 двух метров в длинны, и до мтра в ширину, в широких местах, и, не менее 60 сантиметров в узком месте, и вот..  2. И вот, Я как бы стою над нею и гадаю, сколько железных ног к нему, к ней, прикрутить, 6 шесть или восемь, ибо, он будет стоять и на 6 шести, но лучше, конечно, на 8 восьми, и вот, как бы дальше размышляя над этой, восьмиричНой, столешницей, Я как то ненароком, не то реально, вижу назначение данНой столешницы, не то, уже, использую её..

3. Вот, Я как бы реально оказываюсь сидящим в районе сужения данНой восьмёрки, а справа и слева от меня, за широкими частями стола, расположились две санитарки -асистенки, и вот, входит как бы новый пациент -не пациент, ибо, мои асистенки, как бы усаживают его в глубокое кресло, более подходящее для релаксации, отстоящего от меня, напротив меня, метра на три, и Я думаю, прямо в видении, что для докторского осмотра, кресло явно неудобно, но, как мы понимаем уже позднее, для сонного, докторского, осмотра, кресла вполне и вполне подходит, и вот.. И вот, не то представив, не то уже поучавствовав в будущем данного стола, Я и просыпаюсь в 6.50 поМестного времени..

3.3.2017 в 5:41, приснился 3.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало