Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Львы

Какое-то мероприятие-награждение, на котором мне выносят благодарность (не помню за что), и вручают для охраны огромную собаку, овчарку. Переход в другую сцену. Я иду с подругой по сельской местности, на высоком холме, пара деревенских домов, жара, очень сухая земля под ногами. Слышу за спиной непонятные звуки, рычание. Обернувшись, вижу льва и львицу, бегущих за нами. Мы с подругой кидаемся бежать по дороге вниз с холма, к озеру. На одном из поворотов я решаю срезать, прыгаю с тропинки в бок, и качусь по откосу. Впереди по траектории движения вижу большой камень, предполагаю, что этот камень меня и остановит. В следующую же секунду  снова оказываюсь на вершине холма с подругой, предупреждаю ее о присутствии львов. Мы сразу бежим вниз, и тут я замечаю, как громко хлопает обувь о сухую землю. Добежав до озера у подножия холма, снова слышу за спиной рычание. Обернувшись, снова вижу настигающих львов. Лев догнал нас, но я беру из под ног большой камень и жду нападения. Лев явно передумал нападать, но не отходит. Ударив его два раза камнем, оборачиваюсь к подруге узнать, как она. Подруга в порядке, а моя огромная овчарка, и не одна, а целая стая таких собак, уже взялась рвать львицу. Лев отполз в озеро. Я иду посмотреть, не собирается ли он снова напасть на нас, а в воде уже не лев, а человек, раненый, стонет и явно ни на кого нападать не собирается.

27.3.2017 в 10:43, приснился 27.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.04. 1. ОсновНой символ собаки -овчарки, это некий друг, но, в данном эпизоде, эта собачка, опять и снова, может иметь отношение к Марсианскому знаку Овна, как такового..  2. Ближайшее проявление льва и львицы, под знаком Овна, это в реальности 5 и 6 апреля, и, именно эти дни, Вас немного и подгоняют и напрягают, проявляя свою, небесную, силу..  

3. Если всё это, перенести на человеческие персонажи, то, на месте растерзаного льва, в реальности может оказаться какой нибудь мужичёк, а на месте собак, доблестные Полиционеры..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало