Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Академия сна

Помню смутно. Комиссия, в составе которой нахожусь и я/уже в который раз/, проверяет некий объект. Это некий лабиринт из железа и бетона с множеством комнат.
 Глава нашей команды интересуется, что за компания владеет объектом. В ответ слышит.
 - Академия сна.
 - Академия сна? - удивляется наш лидер. Лицо выражает недоумение, как для такой ерунды как сон создана аж целая академия.
 Но вот нас приглашают вовнутрь.
 Далее перебивка. Помню лишь, что все участники команды затерялись в этом лабиринте и я остался один на один с теми ужасами, которые узрел.
 Повсюду были комнаты и коридоры. В каждой комнате спал один или несколько спящих. Всё бы ничего, но вид у спящих был тот ещё. Спящие лежали в странных неудобных для сна позах, словно кто-то зафиксировал в таком положении в момент движения. Но самое страшное: почти все они, за исключением младенцев, были покрыты толстой коростой изо "разноцветного льда" и полупрозрачных нитей, так что невозможно было разобрать физиономии спящего. Каждый из спящих имел свою позу и свою коросту.
 Я в ужасе метался из одной комнаты в другую, надеясь найти выход, но повсюду находил лишь спящих в своих саркофагах из коросты.

20.3.2017 в 17:59, приснился 20.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.25. 1. Академия сна, состоящая из железа и бетона, есть ничто иное, как весь этот мир, весь этот, железо -бетонный век, поклоняющийся и железу и бетону, как таковым..

2. Отсюда, естественно, вытекает что все эти, спящие личности, это, никто иные, как все Души данного мира, и, и, чем дольше они находяться в этом, железо -бетонном мире, тем больше и больше, Души их, покрываются этой, железо -бетонНой, коростой, и..

3. И только младенцы, только свежие Души данного мира, не успели ещё покрыться данНой коростой, а, может быть, это Души Нового мира, который, на днях или раньше, уже проявит себя в полНой мере, сразу же, как только Наш, знаменитый Мик -Миг, и сам проснётся, и сам поймёт, что всё так и есть, как Говорит, отвергнутый Поэт!!

4. Кстати, именно сегодня и сейчас, и Мусульманский и Астрологический, новый год, и, к тому же, ещё и всемирный день Поэтов!!

Толкование прислал
Дов
Напомнило аниме "лабиринт снов". Есть что-то схожее со сном.

Май, Навруз - не мусульманский Новый Год, а зороастрийский или авестийский, ну или арийский. В мусульманстве этот праздник не приемлем, но несмотря на это, Средняя Азия и Иран всё равно его празднует. У славян раньше тоже был.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало