Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошмар , от которого сердце в пятках

Мне снилось , что я родила от своего парня. При чем я не видела себя ни беременной, ни рожавшей. Просто немного более полной чем в реальности с маленьким младенцем на руках. И я никак не могу понять , мальчик у меня или девочка и называю ребенка по-разному. В случае , когда прихожу к выводу , что родила мальчика , зову ребенка Сашей, а решив , что девочка , вообще каким-то иностранным именем . Ясно помню , с какой любовью м нежностью мой парень смотрел на этого малыша , завернутого в пеленку. И что интересно , вокруг нас полно людей , и родственники, и друзья , но на руках ребенка держу либо я , либо мой парень. Потом ни  с того ни с сего  я решила , что мне рано заводить ребенка . Как бы смешно это не было , я поняла это после того как забеременела и уже родила. И теперь думаю , как от этого ребенка избавиться . Плюс во сне мой парень был совершенно другой , какой-то неказистый, маленький , абсолютно другой человек , но при этом я понимала , что это он. И как только я задумалась о том, как лучше избавиться от ребенка , начался весь кошмар. Тут же я увидела какое-то чудище, что выпрыгнуло на меня также резко как во всем известных скримерах. И я понимаю , что это иллюзия, что я не рожала и что у меня просто не может быть детей . После этого ребенок заплакал  , в этот момент мой взгляд впервые за весь сон опускается на лицо младенца , и я понимаю , что у меня в руках всё-таки девочка. Я качаю ее, успокаиваю, только она кричит все сильнее и сильнее , и неожиданно ее лицо начинает искажаться в морду какого-то страшного монстра с оттянутыми ушами и пятачком как у свиньи.От страха я сразу же проснулась ...

24.3.2017 в 10:57, приснился 24.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.39. 1. Все мы в реальности Знаем, что для того, чтобы Вы понесли, достаточно, всего то, 3 трёз минут, а потом, уже до самой смерти, Вы от этого и не отвертитесь, так что..  2. Так что, прежде чем заниматься, так называемой, Любовью, подумайте тысячу раз, ибо, всё это, до конца жизни..  

3. Вот, представьте себе на мгновение, что Вы уже беременны, и вот, Вы уже идёте в больницу, чтобы в реальности избавиться от того, что у вас уже внутри, мальчик или девочка, и вот, принимаете решение убить его, и даже убиваете его, и естественно, в реальности, Вы, так или иначе, уже одНой ногой гремите в преисподней, так что..  4. Так что, прежде чем заниматься, так называемым, сексом, помните, что это, уже до конца вашей жизни..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало